Нормативно-правовые акты жилищного отдела

Постановление № 1190 от 23.10.2013 г. "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление гражданам жилых помещений в связи с переселением их из ветхого фонда и зон застройки (сноса)".

Постановление № 1516 от 20.12.2013 г. "Об утверждении учетной нормы и нормы предоставления площади жилого помещения по городскому округу Красноуфимск".

Постановление № 1189 от 23.10.2013 г. "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Включение жилых помещений в состав специализированного жилищного фонда"

Постановление № 642 от 04.06.2013 г. "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма на территории городского округа Красноуфимск"

Постановление № 418 от 04.04.2013 г. "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Признание молодых семей нуждающимися в улучшении жилищных условий"

Постановление № 417 от 04.04.2013 г. "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения (отказа) нанимателю жилого помещения по договору социального найма на вселение нового члена семьи (временных жильцов) администрацией  городского округа Красноуфимск"