Красноуфимская РБ

Уважаемые жители города Красноуфимска и Красноуфимского района, первичная медико-санитарная помощь в ГБУЗ СО "Красноуфимская РБ" оказывается по участково-территориальному принципу.

Если Вы проживаете на территории обслуживания амбулаторно-поликлинического учреждения, Вам необходимо обратиться в регистратуру поликлиники с паспортом и страховым полисом. Если Вы обращаетесь впервые в регистратуре Вам оформят амбулаторную карту.

ГБУЗ СО "Красноуфимская РБ" беспрепятственно прикрепляет гражданина по его заявлению, если он фактически проживает на территории обслуживания, не закрепленной за поликлиникой, в том числе при отсутствии регистрации по месту жительства. Гражданин должен иметь действующий страховой медицинский полис. При этом обслуживание вызовов на дому проводится поликлиникой, за которой закреплена данная территория.

Предварительная запись на прием к врачу ведется во все поликлиники Красноуфимской РБ (взрослая поликлиника Транспортная 12, детская поликлиника по адресу ул. Октября 51, детская поликлиника по адресу ул.Станционная 3, женская консультация, поликлиника Натальинской участковой больницы)

Возможно несколько вариантов записи:

1. Регистратура поликлиники по телефонам 2-24-20 и 7-98-02 и при личном обращении в рабочие дни с 7-30 до 18-00 в субботу с 7-30 до 12-00

2. Инфомат — расположен в холле взрослой поликлиники, рабочие дни с 7-30 до 18-00 в субботу с 7-30 до 12-00

3. Областной контакт центр по бесплатному телефону 8 800 1000 153 -звонок безплатный

4. по интернету на портале пациента http://registratura96.ru.

5. Предварительная запись к врачу осуществляется только при плановом посещении.

Получение направления на медико-социальную экспертизу и осмотр узкими специалистами — это плановая медицинская помощь.

Если у Вас есть неотложные показания, тогда следует обращаться в регистратуру поликлиники При непосредственном посещении поликлиники — в экстренной и неотложной ситуации Вас без очереди направят в кабинет врача или кабинет неотложной помощи.

При вызове участкового врача на дом медицинский регистратор поликлиники фиксирует вызов и передает его врачу.

Предварительная запись на первичный прием к узким специалистам неврологу, кардиологу, эндокринологу, нефрологу осуществляется только при наличии направления от лечащего врача. Лечащим врачом считается врач терапевт участковый, врач педиатр участковый, врач общей практики, фельдшер ФАП.

Отоларинголог, офтальмолог и хирург принимают в порядке живой очереди в день обращения, при необходимости повторный прием назначает врач специалист.

Если Вы записались на прием по интернету, то Вам необходимо прийти к кабинету врача. В регистратуру в данном случае обращаться не нужно, Ваша амбулаторная карта и талон будут в кабинете.

В случае обращения без предварительной записи на прием, пациент направляется к врачу в порядке живой очереди, после завершения приема граждан по предварительной записи.

В случае если Вы записались на прием, но по каким-либо причинам не сможете прийти к врачу в назначенное время, рекомендуем удалить свою бронь к врачу, нажав соответствующую кнопку в таблице историй бронирования, чтобы освободить время приема для других желающих записаться к врачу или позвонить в регистратуру

Для детских поликлиник:

По вторникам и четвергам проводится запись на прием к участковым педиатрам ТОЛЬКО для здоровых детей.

Выборы Президента Российской Федерации 2018
О выборах Президента РФ на сайте ЦИК России