г.Красноуфимск, ул. Советская, 25, кабинет 116

(34394) 5-07-88

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые, молодые семьи-участники подпрограммы

"Обеспечение жильем молодых семей"

федеральной целевой программы "Жилище" на 2015-2020 годы

(утратил силу с 1 января 2018 года. — Постановение Правительства РФ от 30.12.2017 N 1710).

В связи с введением новой государственной программы "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 г. N 1710 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"., с целью признания вас участниками основного мероприятия "Обеспечение жильем молодых семей" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" просим вас, в срок не позднее 01 июня 2019г., обратиться в администрацию ГО Красноуфимск, каб.116.

Часы приёма граждан:

9.00 – 13.00 14.00 – 16.00

9.00 – 13.00

Вам необходимо заполнить заявление установленной формы для признания участниками основного мероприятия, согласно приложению, предоставить справку с места жительства и документы подтверждающие наличие у семьи доходов, позволяющих получить кредит, либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

А также напоминаем о необходимости своевременно сообщать и подтверждать документами об изменениях по составу семьи, смене регистрации по месту жительства и смене номера контактного телефона и прочие изменения.

Телефон для справок (34394) 50788

Выборы Президента Российской Федерации 2018