Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица!

Администрация городского округа Красноуфимск информирует вас о том, что Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства проводит конкурсный отбор среди субъектов малого и среднего предпринимательства по предоставлению в 2016 году субсидий на компенсацию затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" — 2016 проводится ежегодно.

Участие организаций в региональном этапе конкурса осуществляется как на основе самовыдвижения, так и по представлению объединений работодателей, либо по представлению объединений организаций профсоюзов при условии соответствия критериям допуска, установленным Методическими рекомендациями. Организация вправе подавать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной, нескольким или всем номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются по каждой номинации отдельно. Участие в конкурсе является бесплатным.

Обращаем внимание, что все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса "Мониторинг проведения всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" и награждения его победителей" http://soc.rosmintrud.ru в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Материалы по проведению всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2016 году, в том числе формы для заполнения заявки, размещены на официальном сайте Минтруда России (www.rosmintrud.ru/events/473).

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься Департаментом по труду и занятости населения Свердловской области до 01 сентября 2016 года по адресу: 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, 105, каб. 507 (телефон для справок: 312-00-18 (доб. 144). Полученные после окончания установленного срока подачи заявок на участие в конкурсе конверты с заявками на участие в конкурсе не вскрываются, не участвуют в конкурсе, а также не подлежат возврату.

Уважаемые предприниматели!

На территории Российской Федерации осуществляет свою деятельность, направленную на поддержку социальных предприятий, Фонд региональных социальных программ "Наше будущее".

Фонд региональных социальных программ "Наше будущее" проводят всероссийский конкурс проектов "Социальный предприниматель – 2016". В 2015 году в рамках Конкурса было получено 265 заявок с проектами из 66 регионов России. Из Свердловской области в организационный комитет Конкурса поступили 12 заявок. Победители Конкурса стали 17 проектов из 14 регионов, получившие финансовую поддержку в форме беспроцентных займов, в том числе проект "Центр развития ребенка "Школа радости" (Свердловская область, г.Ирбит), сумма финансирования – 6 млн.рублей.

Вся информация о Фонде и участии в Конкурсе представлены на сайте Фонда региональных социальных программ "Наше будущее" nb-fund.ru

Постановление Главы ГО красноуфимск от08.02.2016 №  80 "О проведении фестиваля — конкурса "Формула моды", посвященного профессиональному празднику "День работников бытового обслуживания населения" на территории городского округа Красноуфимск в 2016 году"

Уважаемы женщины-предприниматели!

В современных российских условиях исключительно важно иметь надёжный кадровый потенциал — от рабочих до руководителей предприятий. Выявлению и поддержке этих кадров служат Всероссийские конкурсы, которые проводит, при поддержке Совета Федерации РФ и Государственной Думы, Ассоциация женщин-предпринимателей России.

ООО "Ассоциация женщин-предпринимателей России" приглашает принять участие во Всероссийских конкурсах: "Рабочая смена России", "Рабочая честь России", "Молодой директор года", "Женщина – директор года", "Заслуженный директор России", "Искусство управлять", "Предприятие XXI века".

Почти за 20-летнюю историю Всероссийских конкурсов в них приняли участие несколько тысяч руководителей и высококвалифицированных специалистов промышленных предприятий, строительной отрасли, потребительского рынка и услуг, жилищно-коммунального хозяйства, научных и образовательных организаций, учреждений здравоохранения, социальной защиты и культуры. В. последние годы проводится конкурс "Рабочая смена России" для молодых специалистов, учащихся колледжей и студентов вузов, проявивших активную жизненную позицию.

Всероссийский конкурс — большое событие, настоящий праздник, который запомнится на всю жизнь.

Конкурсы состоятся в марте 2016 года в Москве.

Заявки на конкурсы принимаются до 20 февраля 2016 года Ассоциацией женщин-предпринимателей России.

Постановление администрации ГО Красноуфимск № 67 от 1 февраля 2017 "О проведении второй свадебной выставки, посвященной профессиональному празднику "День работников бытового обслуживания населения" на территории городского округа Красноуфимск в 2017 году"