Приказы Финуправления

Приказ от 02.10.2019 №67-О

"О несении изменений в План контрольных мероприятий отдела финансового контроля финансового управления администрации ГО Красноуфимск в финансово-бюджетной сфере на 2 полугодие 2019 года, утвержденный приказом финансового управления администрации ГО Красноуфимск от 19.06.2019г. № 38-О"

Приказ от 14.01.2019 №4-О

О внесении изменений в приказ от 25.12.2018 № 83-0 "О наделении полномочиями администратора дохода бюджета"

Приказ от 25.12.2018 №83-О

О наделении полномочиями администратора дохода бюджета

Приказ от 24.12.2018 №82-О

Об утверждении перечня кодов подвидов по видам доходов, закрепленных за главными администраторами доходов местного бюджета городского округа Красноуфимск

Приказ от 06.06.2019 №32-О

О внесение изменений и дополнений в Приказ финансового управления администрации городского округа Красноуфимск от 24.12.2018 № 82-0 "Об утверждении перечня кодов подвидов по видам доходов, закрепленных за главными администраторами доходов местного бюджета городского округа Красноуфимск"

Приказ от 09.01.2019 №2-О

О внесении изменений в Перечень главных администраторов доходов местного бюджета городского округа Красноуфимск, утвержденный решением Думы городского округа Красноуфимск от 20 декабря 2018 года № 36/1 "О бюджете городского округа Красноуфимск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов"

Приказ от 19 июня 2019 года № 38-О

"Об утверждении Плана контрольных мероприятий отдела финансового контроля финансового управления администрации городского округа Красноуфимск  в финансово-бюджетной сфере на 2 полугодие 2019 года" Приказ от 18 июня 2019 года № 36-О "О несении изменений в План контрольных мероприятий отдела финансового контроля финансового управления администрации городского округа Красноуфимск в финансово-бюджетной сфере на 1 полугодие 2019 года, утвержденный приказом финансового управления администрации ГО Красноуфимск от 18.12.2018г. № 75-О (в реакции приказа от 27 марта 2019 года № 16-О)"

Приказ от 18 июня 2019 года № 35-О

"Об утверждении Плана проведения отделом финансового контроля финансового управления администрации городского округа Красноуфимск плановых проверок при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" на втрое полугодие 2019 года"

Приказ Финансового управления администрации городского округа Красноуфимск от 27 марта 2019 года № 16-О

"О несении изменений в План контрольных мероприятий отдела финансового контроля финансового управления администрации городского округа Красноуфимск в финансово-бюджетной сфере на 1 полугодие 2019 года, утвержденный приказом финансового управления администрации ГО Красноуфимск от 18.12.2018г. № 75-О"Приказы 2016 — 2018 годПриказы 2013 — 2015 год

Дополнительные выборы депутатов Думы ГО Красноуфимск 8 сентября 2019 года
Подробно о выборах на сайте Красноуфимской городской ТИК