Электронный адрес

5-11-09

mkdou5kruf@mail.ru

6

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 6 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития воспитанников"

623300, Свердловская область, г.Красноуфимск, ул. Буткинская, 14

Ведрова Елена Викторовна

5-06-70

mkdou6@gmail.com

7

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 7 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития воспитанников"

623300, Свердловская область, г.Красноуфимск, ул. Воробьева, 4

Абросимова Маргарита Борисовна

6-03-27

mdou7.2011@yandex.ru

8

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида N 8 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития воспитанников"

623300, Свердловская область, г.Красноуфимск, ул. Ленина, 56

Мережникова Лариса Владимировна

5 – 17 – 08

5 – 17 – 03

mkdou8@yandex.ru

9

623300, Свердловская область, г.Красноуфимск, ул. Писцова, 4

Соломенникова Екатерина Викторовна

5-16-88

mkdou10@yandex.ru

10

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 14"

623300, Свердловская область, г.Красноуфимск, ул. 8-е Марта, 26

Максимова Светлана Александровна

5-04-08

7-97-49

detskiisad14@mail.ru

11

623300, Свердловская область, г.Красноуфимск, ул. Советская, 49-а

Трифонова Светлана   Анатольевна

5-15-04

super.mkdou.15@yandex.r

12

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 16"

623300, Свердловская область, г.Красноуфимск, ул. Манчажская, 22

Бакунина Ирина Рудольфовна