Проекты планировок и межевания территории

Приказ министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области О внесении изменения в приказ Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области от 21.05.2019 № 335-П "О внесении изменений в проект межевания территории для линейного объекта транспортной инфраструктуры регионального значения "Строительство мостового перехода через р. Уфу на км 24+035 автомобильной дороги р.п. Ачит — с. Месягутово на территории городского округа Красноуфимск"

Постановление правительства Свердловской области О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 03.08.2017 № 569-ПП "Об утверждении основной части проекта планировки территории для размещения линейного объекта транспортной инфраструктуры регионального значения "Строительство мостового перехода через р. Уфу на км 24+035 автомобильной дороги р.п. Ачит — с. Месягутово на территории городского округа Красноуфимск" и проекта межевания территории для размещения линейного объекта транспортной инфраструктуры регионального значения "Строительство мостового перехода через р. Уфу на км 24+035 автомобильной дороги р.п. Ачит — с. Месягутово на территории городского округа Красноуфимск"

Проект межевания территории ул. Селекционная

Приказ № 335-П 2019 от 21.05.2019

ПМТ Мостовой переход через Уфу

Внесение изменений в проект планировки и проект межевания территории, расположенной в городе Красноуфимск Свердловской области площадью не менее 160 га, в границах земельного участка с кадастровым номером 66520

Постановление главы ГО Красноуфимск от 13.02.2019 Об утверждении проекта межевания территории, расположенной по адресу: Свердловская область, г.о. Красноуфимск, г.Красноуфимск, ул. Озерная

ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА Образованием земельного участка путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 66:52:0106008:782, расположенного по адресу: Свердловская область, г.о. Красноуфимск, г. Красноуфимск, ул. Писцова, з/у № 26а и кадастрового квартала 66:52:0106008.

ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА Образованием земельного участка из земель, находящегося в государственной или муниципальной собственности, расположенного по адресу: Свердловская область, г.о. Красноуфимск, г. Красноуфимск, ул. Металлистов, з/у № 1

КОРРЕКТИРОВКА ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ В ЧАСТИ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ПО ОБЪЕКТУ "РАЗРАБОТКА ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТОВ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ К ЗЕМЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ, РАСПОЛОЖЕННОМУ В ГОРОДЕ КРАСНОУФИМСКЕ, ВЫДЕЛЕННОМУ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 18.01.2019 №14 О назначении публичных слушаний на территории городского округа Красноуфимск для обсуждения проекта внесения изменений в проект планировки и проект межевания территории, расположенной в городе Красноуфимск Свердловской области площадью не менее 160 га, в границах земельного участка с кадастровым номером 66:52:0101001:366 и участков, прилегающих к нему с северо-запада до границ городского округа", утвержденного постановлением Главы городского округа Красноуфимск от 12.12.2013 № 1443 (редакция от 20.12.2016 № 1151)

Проект планировки и проект межевания территории на земельном участке с кадастровым номером 66:52:0103007:75, расположенном по адресу: Свердловская область, город Красноуфимск, улица Мизерова, 30

Основная часть проекта планировки территории для размещения линейного объекта транспортной инфраструктуры регионального значения "Строительство автомобильной дороги "Подъезд к п. Пудлинговый от автодороги "ст. Саранинский завод — п. Октябрьский" на территории городского округа Красноуфимск и Муниципального образования Красноуфимский округ"

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 08.11.2017 №1083 Об утверждении проекта межевания территории в отношении земельного участка расположенного по адресу: Свердловская область,  г. Красноуфимск, ул. Ухтомского, з/у №27а с кадастровыми номерами 66:52:0105002:ЗУ1, 66:52:0105002:ЗУ2, 66:52:0105002:ЗУ3.

Проект межевания территории ул. Мизерова,197

Проект межевания территории ул. Советская-ул. Интернациональная

Проект межевания территории ул. Ухтомского, 27а

Основная часть проекта планировки территории для размещения линейного объекта транспортной инфраструктуры регионального значения "Строительство мостового перехода через р. Уфу на км 24+035 автомобильной дороги р.п. Ачит – с. Месягутовона территории городского округа Красноуфимск" и проекта межевания территории для размещения линейного объекта транспортной инфраструктуры регионального значения "Строительство мостового перехода через р. Уфу на км 24+035 автомобильной дороги р.п. Ачит – с. Месягутово на территории городского округа Красноуфимск"

Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта и Строитешльство газораспределительной сети в микрорайоне "Горняк" г. Красноуфмск Свердловской области

Проект планировки территории для размещения линейного объекта транспортной инфраструктуры регионального значения "Строительство автобусных остановок на км 3+632 слева и км 3+660 справа автомобильной дороги г. Красноуфимск — с. Нижнеиргинское — с. Красносоколье на территории городского округа Красноуфимск' и Муниципального образования Красноуфимский округ" (далее — линейный объект) и основная часть проекта "межевания территории для размещения линейного объекта.

Дополнительные выборы депутатов Думы ГО Красноуфимск 8 сентября 2019 года
Подробно о выборах на сайте Красноуфимской городской ТИК