2018 год

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 29.12.2018 № 955 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации ГО Красноуфимск от 24 декабря 2018 года № 923 "О порядке осуществления бюджетных полномочий главных администраторов доходов бюджета ГО Красноуфимск, закреплении за ними источников доходов бюджета ГО Красноуфимск"

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 28.12.2018 № 946 "О внесении изменений в муниципальную программу ГО Красноуфимск "Управление муниципальными финансами ГО Красноуфимск в 2014-2024 годах", утвержденную постановлением администрации ГО Красноуфимск от 11.11.2013 г. №1316"

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 24.12.2018 № 923 "О порядке осуществления бюджетных полномочий главных администраторов доходов бюджета ГО Красноуфимск, закреплении за ними источников доходов бюджета ГО Красноуфимск"

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 07.11.2018 № 795 "Об утверждении основных направлений бюджетной и налоговой политики ГО Красноуфимск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов"

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 31.10.2018 № 774 "Об утверждении отчета об исполнении бюджета ГО Красноуфимск за 9 месяцев 2018 года"

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 10.10.2018 №728 "О внесении изменений в муниципальную программу ГО Красноуфимск "Управление муниципальными финансами ГО Красноуфимск в 2014-2020 годах", утвержденную постановлением администрации ГО Красноуфимск от 11.11.2013 г. № 1316 (в ред. постановления № 600 от 20.08.2018г.)"

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 28.09.2018 №707 "Об увеличении оплаты труда работников муниципальных учреждений ГО Красноуфимск в 2018 году"

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 30.07.2018 №561 "Об утверждении отчета об исполнении бюджета ГО Красноуфимск за 1 полугодие 2018 года"

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 29.06.2018 №494 "Об утверждении плана мероприятий по составлению проекта бюджета ГО Красноуфимск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов"

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 25.05.2018 №390 "Об утверждении правил осуществления финансовым управлением администрации ГО Красноуфимск полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере"

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 26.04.2018 №321 "Об утверждении отчета об исполнении бюджета ГО Красноуфимск за 1квартал 2018 года"

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 21.02.2018 №134 "Об утверждении бюджетного прогноза ГО Красноуфимск на долгосрочный период до 2023 года"

2014 — 2012 годы

Дополнительные выборы депутатов Думы ГО Красноуфимск 8 сентября 2019 года