2015 год

Приказ 12-О от 09.02.2015 "О внесении изменений в план проведения проверок при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд на первое полугодие 2015 года"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОУФИМСК №49 от 30.01.2015 г. Об утверждении административного регламента исполнения финансовым управлением администрации городского округа Красноуфимск  муниципальной функции по контролю в финансово-бюджетной сфере

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОУФИМСК № 987 от 12.11.2015 г. Об утверждении Методики расчета налоговых и неналоговых доходов бюджета городского округа Красноуфимск на 2016 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГО КРАСНОУФИМСК № 412 от 05.2015 г. "О внесении изменений в План мероприятий ("дорожную карту") по повышению доходного потенциала городского округа Красноуфимск на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов"

Постановление о внесении изменений в порядок по муниц.заданию 2015 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОУФИМСК от 01.07.2015г. № 592 "Об утверждении порядка предоставления субсидий из местного бюджета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям городского округа Красноуфимск на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания и примерной формы соглашения о порядке предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОУФИМСК № 592 от 01.07.2015 г. Красноуфимск "Об утверждении порядка предоставления субсидий из местного бюджета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям городского округа Красноуфимск на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания и примерной формы соглашения о порядке предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания"

Постановление администрации ГО Красноуфимск №582 от 30.06.2015 О внесении изменений в постановление администрации городского округа Красноуфимск от 30.12.2013 г. № 1559 "Об утверждении Плана мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов и совершенствованию долговой политики городского округа Красноуфимск на 2014-2016 годы"

Постановление администрации ГО Красноуфимск №496 от 03.06.2015 "О порядке проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями бюджетных средств ГО красноуфимск"

Постановление администрации ГО Красноуфимск №495 от 03.06.2015 "Об утверждении порядка формирования, введения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями ГО Крсноуфимск"

Постановление об утверждении методики расчета налоговых и неналоговых доходов на 2015г

Дополнительные выборы депутатов Думы ГО Красноуфимск 8 сентября 2019 года
Подробно о выборах на сайте Красноуфимской городской ТИК