2012 - 2014 годы

Изменения к постановлению 1605 от 23.12.2014 "О порядке осуществления бюджетных полномочий главных администраторов доходов"

Постановление 1605 от 23.12.2014 "О порядке осуществления бюджетных полномочий главных администраторов доходов"

Постановление 1539 от  01.12.2014 ""О внесении изменений в муниципальную программу ГО Красноуфимск "Управление муниципальными финансами ГО Красноуфимск в 2014-2020 годах", утвержденную постановлением администрации ГО Красноуфимск от 11.11.2013 г. № 1316 (в ред. постановления №176 от 25.02.2014г.)"

Постановление 1528 от 28.11.2014 "Об утверждении правил осуществления финансовым управлением администрации ГО Красноуфимск полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере"

Постановление 1441 от 10.11.2014 "Об утверждении методики расчета налоговых и неналоговых доходов на 2015 год"

Постановление 567 от 07.05.2014 "Об утверждении административного регламента исполнения финансовым управлением администрации ГО Красноуфимск муниципальной функции по осуществлению контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг путем проведения плановых и внеплановых проверок"

Постановление 271 от 11.04.2012 "Об утверждении порядка и методикт бальной оценки качества финансового менеджмента главных распорядителей бюджетных средств в ГО Красноуфимск"

Дополнительные выборы депутатов Думы ГО Красноуфимск 8 сентября 2019 года
Подробно о выборах на сайте Красноуфимской городской ТИК