Информация о результатах проверок

О результатах плановой выездной проверки в МАДОУ Детский сад 18

О результатах плановой выездной проверки в МАДОУ "Детский сад № 8"

О результатах плановой выездной проверки в МБУ ДО СЮТ по теме: "Соблюдение учреждением бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полнота и достоверность отчетности о реализации муниципальных программ ГО Красноуфимск, об исполнении муниципального задания за проверяемый период с 01.01.2018г. по 30.06.2019г.".

О результатах плановой выездной проверки в МБУ КСК "Центральный" по теме: "Соблюдение учреждением бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полнота и достоверность отчетности о реализации муниципальных программ ГО Красноуфимск, об исполнении муниципальных заданий за 2017-2018гг.".

О результатах плановой выездной проверки в МБУ "Красноуфимский краеведческий музей" по теме: "Соблюдение учреждением бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полнота и достоверность отчетности за 2017- 2018 годы".

О результатах плановой выездной проверки в МБОУ "Основная школа № 7" по теме: "Соблюдение учреждением бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полнота и достоверность отчетности за 2017-2018 годы.

Информация о результатах контрольно-ревизионной работы финансового управления администрации городского округа Красноуфимск за 2018 год.

О результатах плановой выездной проверки в МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 7 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития воспитанников" по теме: "Соблюдение учреждением бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полнота и достоверность отчетности за 2017 год и 10 месяцев 2018 года"

О результатах плановой выездной проверки (ревизии) в МБУДО "Детская школа искусств имени П.И. Осокина" городского округа Красноуфимск по теме: "Соблюдение учреждением бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полнота и достоверность отчетности за 2017 года и 9 месяцев 2018 года.

О результатах плановой выездной проверки в МАДОУ детский сад 16 по теме:"Соблюдение учреждением бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полнота и достоверность отчетности за 2017 год и 6 месяцев 2018 года".

О результатах плановой выездной проверки в МАДОУ детский сад 15 по теме:"Соблюдение учреждением бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полнота и достоверность отчетности за 2017 год и 5 месяцев 2018 года".

О результатах плановой выездной проверки (ревизии) в МБДОУ детский сад 6 по теме:"Соблюдение учреждением бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полнота и достоверность отчетности за 2017 год и 4 месяца 2018 года".

О результатах плановой выездной проверки (ревизии) в МБОУ "Средняя школа № 9" по теме: "Соблюдение учреждением бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полнота и достоверность отчетности за 2016-2017гг. и текущий период 2018г.

О результатах плановой проверки в МАДОУ детский сад 14 по теме: "Соблюдение учреждением бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полнота и достоверность отчетности за 2016-2017гг".

Информация о результатах контрольно-ревизионной работы финансового управления администрации городского округа Красноуфимск за 2017 год

О результатах плановой проверки в МАОУ "Средняя школа № 3" по теме: "Соблюдение учреждением бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полнота и достоверность отчетности за 2016 год и 10 месяцев 2017 года.

О результатах плановой проверки в МБУ ДО "Станция юных натуралистов" по теме: "Соблюдение учреждением бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полнота и достоверность отчетности за 2016 год и 8 месяцев 2017 года.

О результатах плановой проверки в МАУ "Загородный оздоровительный лагерь для детей "Чайка" по теме: "Соблюдение учреждением бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полнота и достоверность отчетности за 2016 год и 7 месяцев 2017 года".

О результатах плановой проверки в МАДОУ детский сад 3 по теме: "Соблюдение учреждением бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полнота и достоверность отчетности за 2016 год и 5 месяцев 2017 года".

2013 — 2016 год

Дополнительные выборы депутатов Думы ГО Красноуфимск 8 сентября 2019 года