Деятельность комиссии

Информация по результатам проверки администрирования ОМС УМИ доходов от сдачи в аренду имущества, находящегося в оперативном управлении, а также прочих поступлений от использования имущества, находящегося в муниципальной собственности за 2013 год.

Информация по результатам проверки администрирования ОМС УМИ доходов по земельным участкам (аренда и продажа). Муниципальный земельный контроль.

Информация по результатам проверки муниципальным казенным учреждением "Служба единого заказчика" расходования бюджетных средств на уличное освещение за период 2012, 2013 год.

Информация по результатам проверки законности, результативности расходования бюджетных средств, на организацию и содержание мест захоронения и инвестиций в объекты капитального строительства за период 2012, 2013 год.

Информация по результатам проверки законности результативности расходования бюджетных средств на предоставление муниципальных гарантий МУП "Горкомхоз" МО "г. Красноуфимск" в 2013 году.

Информация по результатам проверки МБУ "Центр культуры и досуга" за период 2012, 2013 год.

Информация по результатам проверки целевого и эффективного расходования бюджетных средств на поддержку общественных организаций за период 2011-2013 годы.

Информация по результатам проверки эффективного расходования бюджетных средств, использования муниципального имущества, поступлений от оказания платных услуг за 2012 год, 9 месяцев 2013 года МБУ КСК "Центральный".

Информация по результатам проверки целевого и эффективного расходования бюджетных средств на ликвидацию несанкционированных свалок, за 2012год и текущий период 2013 г.

Информация по результатам проверки расходования целевого, эффективного использования бюджетных средств, выделенных в виде субсидии на мероприятия по прочему благоустройству, за 2012год и текущий период 2013 г.

Информация по результатам проверки расходования  целевого, эффективного использования бюджетных средств, муниципального имущества  МБОУ ДОД "Красноуфимская детская школа искусств" в 2012 году и текущем периоде 2013 года.

Информация по результатам проверки целевого и эффективного расходования бюджетных средств на строительство водопровода по ул. Пушкина, Рябиновой, Ахматовой, Маяковского. Соблюдение норм Федерального закона №94-ФЗ от 21.07.2005 г. Красноуфимским МКУ "Служба единого заказчика"

Информация по результатам проверки расходования бюджетных средств выделенных в виде субсидии на содержание дорог в 2012 году и текущем периоде 2013 года.

Информация по результатм проверки ревизионной комиссии городского округа Красноуфимск по теме: Расходование бюджетных средств на выплату по программе муниципальной гарантии ГО Красноуфимск – МУП "Тепловые сети г. Красноуфимск" за период 2011-2012 год.

Итоги проверки и рассмотрения целевого и эффективного расходования бюджетных средств муниципальным лечебно-профилактическим учреждением "Красноуфимская стоматологическая поликлиника". Поступления от платных услуг.

Информация по результатам проверки расходования бюджетных средств Красноуфимским МКУ "Служба единого заказчика"

Итоги проверки эффективности использования муниципального имущества МУП "Кафе "Уральское"  в процессе хозяйственной деятельности за период 2010-2011годы.

Итоги проверки и рассмотрения  исполнения муниципального заказа МОУ СОШ №2 за 2010-2011годы

Итоги по результатам проверки и рассмотрения вопроса по теме: "Целевое и эффективное расходование бюджетных средств на ликвидацию несанкционированных свалок за период 2009-2011год"

Итоги проверки и рассмотрения годового отчета об исполнении муниципального заказа МКОУ СОШ №3 за 2011год.

Итоги проверки и рассмотрения исполнения муниципальной целевой программы "По профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью на территории городского округа Красноуфимск"

Проверка поступления доходов в местный бюджет от рекламной деятельности за период 2009-2011г., осуществления контроля за данным видом деятельности.

Результаты контрольного мероприятии по теме: "Исполнение муниципальной целевой программы "Создание системы кадастра недвижимости на территории МО городской округ Красноуфимск на 2009-2011 годы".

О результатах проверки МО Управления образованием

Информация о работе ревизионной комиссии городского округа Красноуфимск за 2011 год

Контрольное мероприятие в органе местного самоуправления, уполномоченного в сфере управления муниципальным имуществом "Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск" по теме: "Исполнение муниципальной целевой программы "Создание системы кадастра недвижимости на территории МО городской округ Красноуфимск на 2009-2011 годы"

По результатам проверки использования муниципального имущества и эффективного использования финансовых средств в 2009 году МУ "Редакция газеты "Вперед"