Специалисты при руководстве

Колотнина Ирина Владимировна

Главный специалист – эксперт (юрисконсульт)

2-49-73

Черепанова Марина Владимировна

Специалист по кадрам и делопроизводству

2-49-73

Отдел назначения, перерасчета и выплаты пенсии

Назначение, перерасчет и выплата:

·        трудовых и государственных пенсий,

·        ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ),

·        федеральных социальных доплат (ФСД),

·        материнского (семейного) капитала (МСК).

Щербакова Юлия Васильевна

2-46-85

Скрипова Любовь Николаевна

Заместитель начальника отдела

2-46-85

Клиентская служба

Прием граждан по вопросам:

·        пенсионного обеспечения (прием заявлений о назначении, перерасчете и выплате пенсий);

·        пенсионного страхования (прием анкет застрахованных лиц на получение страхового свидетельства, заявлений об обмене и выдаче дубликата страхового свидетельства; прием заявлений на софинансирование; прием заявлений о переходе из ПФР в НПФ, о переходе из НПФ в ПФР; разъяснение информации о состоянии индивидуального лицевого счета);

·        осуществления ЕДВ (прием заявлений на назначение ЕДВ; выдача справок о подтверждении права на получение НСУ);

·        оформления государственного сертификата на материнский (семейный) капитал (прием заявлений о выдаче сертификата; прием заявлений на распоряжение средствами М(С)К);

·        выплаты средств пенсионных накоплений (прием заявлений правопреемников на выплату средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица).

Мезенцева Татьяна Дмитриевна

Руководитель клиентской службы

5-04-97

Голенищева Алла Вениаминовна

Заместитель руководителя клиентской службы

2-49-03

Группа оценки пенсионных прав застрахованных лиц

Определение права граждан на досрочную трудовую пенсию, конвертация пенсионных прав (проверка трудового стажа до 01.01.2002), предварительная работа с документами граждан, выходящих на пенсию (за 4 месяца до возникновения права на пенсию)

Колосова Ираида Александровна

Руководитель группы

5-15-27

Отдел персонифицированного учета

Прием от страхователей:

·        индивидуальных сведений о страховом стаже и страховых взносах на обязательное пенсионное страхование за наемных работников,

·         изготовление страховых свидетельств,

·        заявлений на софинансирование, реестров по уплате дополнительных страховых взносов.

Заключение соглашений об обмене электронными документами в системе электронного документооборота ПФР.

Прием от граждан заявлений на получение выписки с лицевого счета застрахованного лица, информирование граждан о состоянии их индивидуальных лицевых счетов.

Зайкова Елена Владимировна

5-08-82

Шмидт Ирина Петровна

Старший специалист

5-08-82

Обухова Светлана Михайловна

Старший специалист (МРП)

5-13-90

Отдел администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности

Прием расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование, проведение камеральных и выездных проверок плательщиков страховых взносов, взыскание задолженности по страховым взносам, пеням и штрафам, осуществление зачета (возврата) излишне уплаченных (взысканных) страховых взносов.

Меркурьева Светлана Валерьевна

2-23-88

Утемова Эльвира Владимировна

Заместитель начальника отдела

5-03-06

Горкунова Татьяна Аркадьевна

Ведущий специалист-эксперт

5-14-93

Финансово-экономическая группа

Ведение бухгалтерского учета. Формирование полной и достоверной информации о деятельности Управления и его имущественном положении. Предоставление отчетности в Отделение ПФР, налоговые органы, внебюджетные фонды, органы государственной статистики.

Ведиянцева Татьяна Юрьевна

Главный бухгалтер – руководитель группы

2-24-71

Группа автоматизации

Решение вопросов, связанных с установкой программных комплексов, распространяемых Управлением ПФР, размещение информации на официальном сайте МО «Город Красноуфимск» и сайте «Красноуфимск Он-Лайн», вестнике «Ваше право», получение консультаций относительно подключения к электронному документообороту с ПФР.

Плотников Николай Анатольевич

Руководитель группы

2-46-92

Административно хозяйственный отдел

Сивкова Надежда Владимировна

Заведующий хозяйством

2-26-98

Вышестоящие организации:

Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области.

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Горького, 17, литер Б-Б3

Управляющий Опалева Татьяна Николаевна

Телефон: (343) 257-25-10.

E-mail: obshiy@mail.epfr.ru Официальный сайт: http://pfrf.ru/ot_sverdlov