2017 год

Перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления городского округа Красноуфимск, уполномоченных на их осуществление (по состоянию на 01.07.2017 года)

Пояснительная записка к сведениям об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2017г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2017г.

Доклад об осуществлении муниципального контроля за 2016 год

Пояснительная записка к сведениям об осуществлении муниципального контроля за январь-декабрь 2016г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-декабрь 2016г.

Пояснительная записка к сведениям об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2016г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2016г.

Доклад об осуществлении муниципального контроля за 2015 год

Пояснительная записка к сведениям об осуществлении муниципального контроля за январь-декабрь 2015г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-декабрь 2015г.

Пояснительная записка к сведениям об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2015г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2015г.

Доклад об осуществлении муниципального контроля за 2014 год

Пояснительная записка к сведениям об осуществлении муниципального контроля за январь-декабрь 2014г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-декабрь 2014г.

Пояснительная записка к сведениям об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2014г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2014г.

Доклад об осуществлении муниципального контроля за 2013 год

Пояснительная записка к сведениям об осуществлении муниципального контроля за январь-декабрь 2013г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-декабрь 2013г.

Пояснительная записка к сведениям об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2013г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2013г.

2012 год

Постановление Главы  от 06.07.2012г. № 680 О порядке подготовки и обобщения сведений об организации и проведении муниципального контроля, необходимых для подготовки доклада об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля

Доклад об осуществлении муниципального контроля за 2012 год

Пояснительная записка к сведениям об осуществлении муниципального контроля за январь-декабрь 2012г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-декабрь 2012г.

Пояснительная записка к сведениям об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2012г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2012г.

Пояснительная записка к сведениям за 2011г.

Сведения об осуществлении контроля за 2011г

Доклад об осуществлении муниципального контроля за 2011 год