Общественные организации инвалидов

Наименование организации

Адрес, дни и время приема

Численность

Статус юридического лица

I. Общественные организации инвалидов.

1.

Местная организация ВОГ

Карпова Елена Анатольевна

сурдопереводчик

Чуткова Наталья Викторовна

8-909-7023016

ул.Манчажская,36

вт., чт., с 12:00 до 17:00

52

Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих"

2.

Красноуфимская городская организация общероссийской общественной организации "Всероссийского общества инвалидов" (ВОИ)

бухгалтер:

Комисарова Вера Трофимовна

2-25-14 р. в общ

2-35-00 р.

ул.Советская,24

ежедневно

с 12:00 до 13:00

450

3.

Красноуфимская городская общественная организация ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров

Филимонова Татьяна Борисовна

Зам председ

Бербеницкий Владимир Михайлович

секретарь:

Шустикова Валентина Александровна

2-00-31 р.

ул.Советская, 25-103

вт, пт

с 10 до 13

4500

Свердловская областная общественная организация ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров

4.

Красноуфимская местная организация Общероссийской общественной организации инвалидов ВОС

Смаркалова Валентина Александровна

секретарь:

Пупышева Любовь Анатольевна

2-41-97 р.

ул.Куйбышева,81

ежедневно

с 08:30 до 16:30

250

из них

112 гор,

Свердловская областная организация Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых"

5

Красноуфимская городская организация инвалидов "Общероссийского союза общественных объединений "Союз Чернобыль" России"

Председатель Трифонов Сергей Геннадьевич

89045405253

ул.Куйбышева, 63

14

Общероссийский союз общественных объединений "Союз Чернобыль" России"

6

Некоммерческое партнерство Красноуфимское городское общество инвалидов "Надежда"

Смирнова Людмила Александровна

зам председателя Полюхова Нина Анатольевна

бухгалтер

Жданова

Павлина Федоровна

2-37-39 р

ул. Куйбышева, 81

(пн, вт, чт.)

с 9 до 16

230

Зарегистрировано межрайонной инспекцией МНС России №2 по Свердловской области 17.03.2004г.

7.

Красноуфимское структурное подразделение СРОО "Память сердца". Дети погибших защитников Отечества".

Кашин Юрий Сергеевич

Зам предс

Горшенин Валериан Лукьянович

2-48-17 р.

ул.Советская,5

с 09:00 до 12:00

1408 (город и район)

Свердловская региональная общественная организация "Память сердца". Дети погибших защитников Отечества".

8.

Красноуфимская местная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – "Инвалиды войны".

Носков Олег Николаевич

Зам Пышкин Олег Юрьевич

2-00-31 р.

ул.Советская,25-103