МУП "Горкомхоз МО "г. Красноуфимск"

Муниципальное унитарное предприятие "Горкомхоз МО "г. Красноуфимск"

Юридический (почтовый) адрес: 623300, Российская Федерация, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Зеленая, д. 3

ОКПО 13712274

ОКВЭД: 41.00.2 90.00.1

Директор - Мартьянов Евгений Григорьевич

Контакты:

Директор тел./факс (34394) 2-23-06

Главный бухгалтер тел. (34394) 2-36-04

Главный инженер тел. (34394) 2-31-07

Главный механик тел. (34394) 2-35-96

Главный энергетик тел. (34394) 2-35-96

Ведущий экономист, инженер тел. (34394) 2-37-02

E-mail: vodakruf@mail.ru

Часы приема:

Понедельник – пятница с 08.00 – 17.00 (перерыв с 12.00 – 13.00)

Муниципальное унитарное предприятие "Горкомхоз МО "г. Красноуфимск" создано в январе 2003 года

Имущество предприятия находится в муниципальной собственности. Учредителем является муниципальное образование городской округ Красноуфимск, в лице Органа местного самоуправления, уполномоченного в сфере управления муниципальным имуществом "Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск".

Целью деятельности предприятия является организация в границах городского округа Красноуфимск водоснабжения и водоотведения, сбор и вывоз жидких бытовых и производственных отходов, их дальнейшая утилизация. В состав предприятия входят очистные сооружения.

На территории МО г. Красноуфимск находится 22 водозаборных сооружения, 42 артезианских скважины, 245 водоразборных колонок, 232 пожарных гидранта, водопроводные сети протяженностью 128,8 км.

Объем водоснабжения ГО Красноуфимск составляет 1982,5 тыс. куб.м./год.

Для оказания услуг водоотведения предприятие эксплуатирует 8 канализационных насосных станций и городские очистные сооружения.

Объем сточных вод принимаемых на очистные сооружения составляет 1340,1 тыс. куб.м./год.

Протяженность канализационных сетей составляет 70,7 км.

В настоящее время коллектив предприятия составляет 108 человек.

Выборы Президента Российской Федерации 2018
О выборах Президента РФ на сайте ЦИК России