МУП "Горкомхоз МО "г. Красноуфимск"

Муниципальное унитарное предприятие "Горкомхоз МО "г. Красноуфимск"

Юридический (почтовый) адрес: 623300, Российская Федерация, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Зеленая, д. 3

ОГРН 1036601050254

ОКПО 13712274

ОКВЭД: 41.00.2 90.00.1

Директор — Косогоров Павел Вячеславович

Контакты:

Директор тел./факс (34394) 2-23-06

Главный бухгалтер тел. (34394) 2-36-04

Главный инженер тел. (34394) 2-31-07

Главный механик тел. (34394) 2-35-96

Главный энергетик тел. (34394) 2-35-96

Начальник планово-производственного отдела тел. (34394) 2-37-02

E-mail: vodakruf@mail.ru

Часы приема:

Понедельник 8-00-1715

Вторник 8-00-1715

Среда 8-00-1715

Четверг 8-00-1715

Пятница 8-00-1500

Обед 1200-1300, пятница — без обеда

Муниципальное унитарное предприятие "Горкомхоз МО "г. Красноуфимск" создано в январе 2003 года.

Имущество предприятия находиться в муниципальной собственности. Учредителем является муниципальное образование городской округ Красноуфимск, в лице Органа местного самоуправления, уполномоченного в сфере управления муниципальным имуществом "Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск".

Целью деятельности предприятия является организация в границах городского округа Красноуфимск водоснабжения и водоотведения, сбор и вывоз жидких бытовых и производственных отходов, их дальнейшая утилизация. В состав предприятия входят очистные сооружения.

Для оказания услуг централизованного водоснабжения предприятием обслуживаются 18 водозаборов, 37 артезианских скважин, 253 водоразборных колонки, 177 пожарных гидрантов, водопроводные сети протяженностью 110,4 км.

Объем водоснабжения ГО Красноуфимск составляет 6,6 тыс. куб.м./сутки, 2400 тыс. куб.м./год

Для оказания услуг водоотведения предприятие эксплуатирует 8 канализационных насосных станций и городские очистные сооружения.

Объем сточных вод принимаемых на очистные сооружения составляет – 4,4 тыс. куб.м./ сутки и 1600 тыс. куб.м./год.

Протяженность канализационных сетей составляет 64,7 км.

В настоящее время коллектив предприятия составляет 118 человек.