Проекты НПА

30.06.2016

Постановление О внесении изменений в постановление Главы городского округа Красноуфимск от 28.12.2015 № 1134 " Об утверждении тарифа на содержание жилья в 2016 г. для собственников помещений в многоквартирных домах в городском округе Красноуфимск, не принявших решение об установлении размера платы на содержание и ремонт жилого помещения, и тарифа по сбору  и вывозу твердых бытовых отходов к месту захоронения для жилищных потребителей".

12.01.2016

Постановление о подготовке и проведении всероссийского спортивного праздника "День зимних видов спорта" и XXXIV открытой всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России"

18.12.2015

Постановление о порядке предоставления субцидий НКО

02.11.2015

Муниципальная программа "Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения городского округа Красноуфимск" на 2016-2022г.г.

28.07.2015

Муниципальная программа "Социальная поддержка населения городского округа Красноуфимск" на 2016-2022 г.г.

20.07.2015

Проект муниципальная программа "Развитие и обеспечение эффективности деятельности администрации городского округа Красноуфимск в 2014-2020 годах"

13.03.2015

Проект Постановления Главы ГО Красноуфимск О внесении изменений в постановление Главы городского округа Красноуфимск от 08.07.2009г. № 948 "Об утверждении реестра наиболее коррупционно опасных сфер деятельности органов местного самоуправления городского округа Красноуфимск и реестра наиболее коррупциогенных должностей муниципальной службы городского округа Красноуфимск"

6.03.2015

Проект Постановления Главы ГО Красноуфимск О предоставлении Григорьевой Е. А. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 66:52:0106009:737 по адресу: Российская Федерация, городской округ Красноуфимск, город Красноуфимск, улица Манчажская, дом 39 для строительства здания магазина площадью до 500 кв. м.

28.11.2014

Проект Решения Думы городского округа Красноуфимск О бюджете городского округа Красноуфимск на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов

10.11.2014

Проект постановления главы ГО Красноуфимск О внесении изменений в Постановление Главы городского округа Красноуфимск "Об утверждении Муниципальной программы городского округа Красноуфимск "Развитие системы образования в городском округе Красноуфимск в 2014 - 2020 годах" от 15.11.2013 года № 1341(с изменениями и дополнениями, утвержденными Постановлениями Главы городского округа Красноуфимскот 14.03.2014 г. № 294, от 11.06.2014 г. № 724, от 07.07.2014 г. № 806, от 19.08.2014 г. № 1085)