3 августа 2018

Уважаемые юридические и физические лица!

Приглашаем Вас принять участие в международном фестивале кулинарного искусства "Содружество" (далее – Фестиваль), который состоится с 5 по 6 сентября 2018 года в городе-курорте Пятигорске (торговый комплекс "Народный", ул. Кисловодское шоссе, д. 22).

Целями Фестиваля являются проведение смотра достижений в развитии национальных кухонь и гостеприимства субъектов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья, определение сильнейших проектов в индустрии питания с точки зрения уровня качества и обслуживания, определение перспективных направлений развития кулинарии и сервиса, совершенствования, профессионального мастерства и обмен опыта работы в индустрии питания. В рамках Фестиваля пройдут командные и индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, а также конкурс бариста. Будет организована выставка кулинарного и кондитерского мастерства "Арт-класс", "Сервис-класс", мастер классы по поварскому, кондитерскому искусству, искусству бариста. Заявки на участие в Фестивале принимаются до 15 августа 2018 года. Подробная информация об условиях участия в Фестивале, а также форма заявки размещены на официальном сайте комитета http://stavkomtl.ru/press-tsentr/novosti/. Контактные телефоны в комитете: (8652) 94-01-33, 56-68-52, 56-66-04.

1 августа 2018
"Личный кабинет кадастрового инженера"

Электронные сервисы активно развиваются в нашей жизни. Получение онлайн-услуг открывает для нас новые возможности, сокращает

31 июля 2018