26 сентября 2019

Решаем вместе каким будет наш город!

Красноуфимск будет участвовать во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Для этого в муниципалитете планируют разработать новый проект благоустройства общественной территории, который бы объединил все пожелания жителей и выбранный ранее проект реконструкции центральной площади.

Цель конкурса — поддержка проектов по созданию привлекательных городских пространств, способствующих повышению качества жизни, привлечению в город посетителей, развитию индустрии услуг. Для нашего города это также возможность не только привлечь федеральные средства, но и использовать имеющийся потенциал сохранившихся планировочных решений исторической части города, уникальных объектов наследия, характерной средовой застройки и привлекательных ландшафтов по-новому. В конкурсной заявке от города будет разработан комплекс мероприятий по благоустройству одной или нескольких взаимосвязанных территорий общего пользования (площадей, набережных, улиц, пешеходных зон, скверов, парков и иных территорий).

Жителям предлагают высказать свои идеи и предложения по изменению общественных территорий с 27 сентября по 7 октября.

Принимаются только официально и полностью оформленные заявки и предложения. Их можно заполнить:

1. На официальном сайте администрации города по ссылке https://forms.gle/1uUtAATzC7aBEkz68

2. Письменно на бланке, который можно скачать здесь https://go-kruf.midural.ru/article/show/id/10064, и занести в каб. 211, ул.Советская, 25, отдел организационной работы администрации города.

3. Отправить заполненный бланк https://go-kruf.midural.ru/article/show/id/10064 на почту pressa@krasnoufimsk.ru

26 сентября 2019
Управление предупреждает об опасности сайтов-двойников

На сегодняшний день существует целый список сайтов, вводящих людей в заблуждение, поскольку на них размещена символика Росрее

26 сентября 2019
Безопасный труд: сезон скидок в разгаре!

Фонд социального страхования использует правовые инструменты влияния на экономическую заинтересованность работодателей в сниж

25 сентября 2019
Проект "Безопасные дороги" эффективно действует в Красноуфимске

На прошлой неделе участники партийного проекта "Безопасные дороги" провели совещание с администрацией города.

Дополнительные выборы депутатов Думы ГО Красноуфимск 8 сентября 2019 года
Подробно о выборах на сайте Красноуфимской городской ТИК