5 ноября 2019

В Красноуфимске торжественно открыли новую набережную

2 ноября гуляющие по набережной горожане с удовольствием фотографировались у арт-объектов и радовались благоустройству. Многие из них отмечали, что город хорошеет на глазах, по набережной приятно гулять. И грядущее благоустройство на 2020 год — второй этап строительства набережной будет еще одним приятным подарком.

Ленточку перерезали депутат Законодательного собрания Свердловской области Альберт Абзалов, Глава ГО Красноуфимск Вадим Артемьевских, заместитель управляющего администрацией Западного округа Андрей Язьков и руководитель строительной компании Марат Галиев.

Почетная грамота от Правительства области вручена Галине Русиновой, начальнику отдела капительного строительства администрации города. Вадим Артемьевских поблагодарил строителей — строительную компанию ООО Березит и ИП М.Галиева.

Юные авиаторы из творческого объединения "авиамоделирования" запустили в небо несколько ракет, палеонтологи из краеведческого музея приготовили интересную выставку окаменелостей, найденных в наших красноуфимских окрестностях.

Напомним, что в 2019 г. был реализован первый этап, он включил в себя:

· демонтажные работы элементов благоустройства и озеленения;

· вертикальная планировка территории;

· благоустройство территории;

· озеленение;

· монтаж модульного автономного туалета, малых архитектурных форм, скульптур, ограждений, видовой площадки, пандуса и лестницы;

· демонтажные работы существующего наружного освещения;

· устройство освещения территории;

· замена люков существующих колодцев;

· пусконаладочные работы наружного освещения территории.

В 2020 году красноуфимцам подарят красивую площадь возле ЦКиД, благоустройство части ул.Куйбышева, мостовую на ул.пролетарской до часовни Иосифа Песнописца, пешеходные дорожки и зону отдыха по ул.Советской и площадку с тренажерами и спорткомплексами за "Кристалом".

Благоустройство набережной в Красноуфимске проходит в рамках государственной программы "Формирование современной городской среды на территории Свердловской области на 2018 — 2022 годы". Общая стоимость объекта — 68 млн. рублей. В этом году на реализацию первого этапа благоустройства выделено 1 7 859, 6 рублей.

На видео — набережная, когда еще велись работы по благоустройству

1 ноября 2019

О местах складирования мусора и несанкционированных свалках. Кто ответственен и как будет сейчас построена работа.

"Марафон безопасности"

31 октября 2019 года на территории МБОУ ОШ № 7 в рамках "Марафона безопасности" с целью повышения уровня информированности по

1 ноября 2019
Представителям бизнес — сообщества!

ДЛЯ ВАС с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!

Дополнительные выборы депутатов Думы ГО Красноуфимск 8 сентября 2019 года
Подробно о выборах на сайте Красноуфимской городской ТИК