13 января 2020

Уважаемые предприниматели!

Администрация городского округа Красноуфимск информирует, что Фонд региональных социальных программ "Наше будущее" (далее – Фонд) до 28 февраля 2020 года осуществляет прием заявок на участие в конкурсе проектов "Социальный предприниматель".

Согласно Федеральному закону от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" социальное предпринимательство – предпринимательская деятельность, направленная на достижение общественно полезных целей, способствующая решению социальных проблем граждан и общества и осуществляемая в соответствии с условиями, предусмотренными частью 1 статьи 24.1 Федерального закона.

Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации, коммерческие организации (относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства) и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории России.

Основные направления социального предпринимательства:

1. Образование (дошкольное, общее, дополнительное);

2. Производство товаров;

3. Деятельность в области спорта и отдыха;

4. Здравоохранение;

5. Услуги в сфере туризма;

6. Деятельность по уходу за пожилыми;

7. Деятельность музеев и объектов культуры;

8. Обработка вторичного сырья.

Подробная информация о конкурсе проектов "Социальный предприниматель" содержится на сайте http://konkurs.nb-fund.ru/, контакты оргкомитета конкурса:                  +7-800-333-68-78 (звонок из регионов России бесплатный, звонки принимаются с 9.00 часов до 18.00 часов в рабочие дни по московскому времени), e-mail: konkurs@nb-fund.ru.

10 января 2020
Перечень общественных территорий для проведения рейтингового голосования на 2022 год

Что будем благоустраивать в 2022 году? Снова определят жители. С 20 по 27 января через онлайн-голосование красноуфимцы смогут

30 декабря 2019