25 марта 2020

В администрации города приостановлен личный прием жителей

Органы местного самоуправления до 1 мая 2020 года не будут назначать и проводить плановые мероприятий муниципального контроля, за исключением внеплановых проверок, основанием для проведения которых является причинение вреда жизни, здоровью граждан, возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

В отделах администрации временно ограничен личный прием граждан, до принятия решения об отмене дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Жителям, пришедшим на личный прием, рекомендовано обращаться по телефонам или в письменной форме.

Распоряжение главы принято в целях исполнения перечня поручений Губернатора Свердловской области от 19.03.2020 года № 6-ЕК пп

Для получения муниципальных услуг в сфере градостроительства обращаться к специалистам по тел. 8(343 94) 5-08-72, 5-08-56, 5-08-99, заявления со скан.документами направлять на эл.адрес: arh@krasnoufimsk.ru.

Регламенты размещены на официальном сайте Администрации ГО Красноуфимск: https://go-kruf.midural.ru/article/show/id/1174.

Все консультации по защите прав потребителей по тел. 7-58-75 ежедневно с 14.00 — 17.30 час.

Отдел правовой работы (специалисты по жилью) по тел. (343-94) 5-07-88

Отдел по социальной политике и молодежным программам: по всем социальным вопросам обращаться по тел. 5-17-85, 5-02-97, 5-17-35 или по e-mail: soczdrav@krasnoufimsk.ru.

Отдел городского хозяйства по тел. 5-17-30,или по e-mail:gorhoz@krasnoufimsk.ru.

ОМС "Управлением муниципальным имуществом ГО Красноуфимск" заявления принимает на почту umi@krasnoufimsk.ru.

Заявление в бумажном виде принимаются по почте, адрес: 623300, Свердловская область, город Красноуфимск, улица Советская, 25, каб. № 112. В заявлении обязательно указывается: контактный телефон, адрес заявителя, паспортные данные заявителя, обратный адрес (электронный, почтовый), а также прикладываются сканы документов.

По всем возникшим вопросам, а также для консультации необходимо обратиться по телефонам: земельный отдел 5-17-22;

Оотдел муниципального имущества 5-17-21; секретарь Управления 5-16-91. Консультация кадастровых инженеров также осуществляется через почту, электронную почту или по телефону.

Преображаем город вместе!

.

25 марта 2020
В городе пройдёт плановая проверка громкоговорящей связи системы оповещения населения