19 февраля 2021

На прививку от COVID-19 можно записаться любым удобным способом

Прививку от COVID-19 можно сделать бесплатно. Записаться на вакцинацию в поликлинике онлайн можно при наличии профиля на Госуслугах. С 31 января сервис работает по всей России.

• Как записаться

Если решили сделать прививку, откройте услугу «Запись на вакцинацию от COVID-19» (https://www.gosuslugi.ru/10069/1/form). Выберите удобное время и приходите на прием, возьмите: паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

• Как проходит вакцинация

Перед прививкой вас осмотрит терапевт. Вы сможете рассказать о своем самочувствии и задать вопросы. Если нет противопоказаний, прививку сделают в тот же день. Через 21 день нужно будет еще раз прийти в поликлинику — для введения второго компонента.

После второй прививки на Госуслугах можно будет скачать электронный сертификат с данными о вакцинации.

• Узнать больше о вакцинации от COVID-19 на Госуслугах (https://www.gosuslugi.ru/landing/vaccination)
  • Вакцинация проводится в рабочие дни в прививочном кабинете (310 каб.) по предварительной записи.
  • Записаться на вакцинацию можно по телефону 122, районной больницы 7-98-02.
  • Запись на вакцинацию против Covid-19 в железнодорожной поликлинике по тел. 8 (34394) 9-37-94 с 13.00 -15.00 час.

19 февраля 2021
По рекультивации старого полигона ТБО проведут общественные обсуждения

Они пройдут в форме общественных слушаний по материалам проектной документации по рекультивации существующего полигона ТБО .

18 февраля 2021
Определены члены комиссии по выборам главы города от области

.

17 февраля 2021