28 сентября 2016

Престижное Ралли "Сухой Ключ-2016"

В Красноуфимске пройдут финальные автогонки открытого чемпионата Пермского края по ралли "Сухой Ключ-2016"

8-9 октября соревноваться к нам приедут пилоты из Пермского края, республики Башкортостан, Свердловской области, Удмуртии, Курганской и Челябинской областей. Торжественное открытие соревнований состоится 8 октября в 17:00 на площади Центра культуры и досуга города Красноуфимска.

Старт первой секции ралли пройдет 9 октября 2016 года в 10:00 от поселка Сарана до поселка Пудлинговый, второй секции — от поселка Сарана в 13:36 через п. Пудлинговый до "Сухого Ключа".Награждение победителей состоится 9 октября в 19 часов в Центре культуры и досуга города Красноуфимска. Подробная программа ралли будет размещена дополнительно.

Раллийный сезон 2016 года завершается финальной гонкой – ралли "Сухой Ключ-2016". Название "Сухой Ключ" идет от одноименной речки, вдоль которой пройдут 4 скоростных участка общей протяженностью 80 километров. Общая дистанция ралли составит 115 километров по маршруту Сарана – Пудлинговый – Ненастье.

Живописная природа Красноуфимского района неповторима. Часто эту местность называют "Уральская Швейцария": смешанные леса на склонах гор, карьеры, горные речки с чистой водой, памятники архитектуры, уникальные железнодорожные виадуки, построенные еще в начале XX века — все это стоит увидеть. Поэтому наши места выбраны организаторами гонок.

Для любителей Ралли будут организованы зрительские зоны:

1) на старте ралли (п. Сарана, поворот на п. Пудлинговый)

2) участок "Саранинский завод"

3) участок п. Пудлинговый.

Организационный комитет информирует жителей Пермского края, Свердловской области о том, что на время проведения ралли будет временно ограничено движение транспортных средств на автомобильной дороге Сарана – Пудлинговый – Ненастье – Октябрьский. 9 октября с 9:30 до 12:00 будет перекрыто движение на участке дороги Сарана- Пудлинговый, с 13:00 до 16:30 на участке дороги Сарана – Пудлинговый — Ненастье.

Для зрителей будут организованы специальные зрительские зоны — въезд в которые будет за 30 минут до начала перекрытия, а выезд только после прохождения открывающего автомобиля "Метла" с зеленым проблесковым маячком.

Организаторами Ралли "Сухой Ключ – 2016" выступают ЧОУ ДПО "Центр водительского мастерства", Федерация автомобильного спорта Пермского края, Федерация автомобильного спорта Свердловской области, Администрация городского округа Красноуфимск, Администрация Красноуфимского округа.

20 сентября 2016
Уважаемые руководители предприятий!

В целях усиления мероприятий по предупреждению заболеваний гриппом и ОРВИ населения администрация городского округа Красноуфи

20 сентября 2016
Итоги выборов в Красноуфимске

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

15 сентября 2016
Открытие физкультурно-оздоровительного центра

Долгожданное для красноуфимцев событие наконец-то состоялось!

Выборы Президента Российской Федерации 2018
О выборах Президента РФ на сайте ЦИК России