23 августа 2017

Извещение

О назначении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в схему теплоснабжения, утвержденную постановлением Главы городского округа Красноуфимск от 21.12.2013 года № 1512 " Об утверждении схемы теплоснабжения городского округа Красноуфимск на период 2013-2027 г.г."

На основании Федерального закона № 190-ФЗ от 27.07.2010 г. " О теплоснабжении", постановления Правительства РФ № 154 "Об утверждении требований к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения, постановления Правительства РФ № 808 " Об организации теплоснабжения в РФ", Администрация городского округа Красноуфимск уведомляет о проведении публичных слушания по вопросу внесения изменений в схему теплоснабжения, утвержденную постановлением Главы городского округа Красноуфимск от 21.12.2013 года № 1512 " Об утверждении схемы теплоснабжения городского округа Красноуфимск на период 2013-2027 г.г."

Публичные слушания назначены для проведения на 29 сентября 2017 года в 18.00 часов в малом зале администрации городского округа Красноуфимск по адресу: город Красноуфимск, ул. Советская, 25.

Предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту принимаются по адресу: г. Красноуфимск. ул. Советская.25, каб.122 ( отдел городского хозяйства администрации ГО Красноуфимск ) в рабочие дни до 29 сентября 2017 года.

Заключение о результатах публичных слушаний, а также протокол публичных слушаний будут опубликованы в газете "Вперед" и на официальном сайте "go-kruf.midural.ru" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Первый заместитель Главы городского округа Красноуфимск М.С. Корж

21 августа 2017
Информация для работодателя: зачем нужен коллективный договор?

Коллективный договор заключается обычно по инициативе работников с целью улучшения условий труда, повышения социальной защище

Вопрос-ответ от Управления Росреестра по Свердловской области

Управление Росреестра по Свердловской области продолжает информировать граждан по вопросам государственной регистрации прав,

21 августа 2017