10 ноября 2017

Вниманию работодателей: срок представления СЗВ-М — 15 число каждого месяца!

Красноуфимское управление пенсионного фонда информирует плательщиков страховых взносов о необходимости представления в срок до 15.11.2017 сведений о застрахованных лицах по форме СЗВ-М за октябрь 2017 года.

Напоминаем, что форма СЗВ-М представляется страхователем в Пенсионный фонд ежемесячно, до 15 числа месяца, следующего за отчетным, в отношении всех работников, с которыми в отчетном периоде заключены, продолжают действовать или прекращены трудовые договоры, а также гражданско-правовые договоры, предметом которых является выполнение работ, оказание услуг и договоры авторского заказа.

За непредставление страхователями в установленный срок, представление неполных и (или) недостоверных сведений применяются финансовые санкции в размере 500 руб. в отношении каждого застрахованного лица. За несоблюдение порядка представления сведений в форме электронных документов — в размере 1000 рублей.

Актуальные версии программ для подготовки и проверки формы СЗВ-М размещены на сайте ПФР (www.pfrf.ru) в разделе "Электронные сервисы" − "Бесплатные программы для работодателей", а также на гостевом компьютере в местном управлении ПФР (ул.Советская, 24, каб.207).

Контактный телефон: 2-42-80

Собственный удостоверяющий центр Кадастровой палаты

На сегодняшний день, когда активно создается общероссийская система электронного правительства, стремительно развиваются инфо

Итоги работы за 9 месяцев 2017 года

Кадастровая палата по Свердловской области подвела итоги работы за 9 месяцев 2017 года.

10 ноября 2017
Портал Росреестра позволяет узнать информацию об объекте недвижимости

Любой учтённый объект недвижимости имеет уникальный код под названием кадастровый номер, который позволяет найти объект и узн