7 декабря 2017

Горячая линия по вопросам защиты прав потребителей, пользующихся услугами такси

В преддверии Нового года Красноуфимский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области совместно с Красноуфимским филиалом ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" организует на территории г. Красноуфимска, Красноуфимском, Ачитском и Артинском районах тематическое консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей, пользующихся услугами такси.

С 08 декабря по 22 декабря 2017 года жители г. Красноуфимска, Красноуфимского, Ачитского и Артинского районов могут получить ответы на вопросы, касающиеся оказание транспортных услуг, в том числе услуг такси.

Телефоны, по которым можно позвонить на горячую линию:

8 (34394) 2-15-14

8 (34394) 2-00-14

8 (34394) 7-59-41

Кроме того, при необходимости жители г.Красноуфимска, Красноуфимского, Ачитского и Артинского районов могут обратиться для составления претензий и исков в адрес исполнителей услуг в консультационный пункт для потребителей по адресу:  г. Красноуфимск, ул. Советская, 13 каб. 3 (тел.: 8 (34394) 2-00-14).

Дополнительно информируем, что для того, чтобы в полной мере реализовать право потребителей на получение консультационной помощи функционирует Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей Роспотребнадзора — ГИС ЗПП (http://zpp.rospotrebnadzor.ru/). Каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений. Также размещена вся информация о судебной практике Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей.

6 декабря 2017
Рекомендации населению по проведению вакцинации и основам безопасности иммунопрофилактики

Отдел по социальной политики ГО Красноуфимск информирует

6 декабря 2017
Законодательство в сфере обращения с отходами: раздельный сбор ТКО

В новой системе управления ТКО деятельность по обращению с ТКО будет обеспечиваться региональными операторами по обращению с

6 декабря 2017
Итоги работы по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций за 9 месяцев 2017 г.

Управление Росреестра по Свердловской области осуществляет регистрацию недвижимого имущества и сделок с ним, контрольно-надзо

Выборы Президента Российской Федерации 2018
О выборах Президента РФ на сайте ЦИК России