15 декабря 2017

О продлении горячей линии по вопросам качества и безопасности детских товаров, новогодних подарков.

С целью выполнения поручения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и в связи с новогодними праздниками Красноуфимский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области совместно с Красноуфимским филиалом ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" продлевает на территории г. Красноуфимска, Красноуфимском, Ачитском и Артинском районах тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков до 28 декабря 2017 года.

Напоминаем, что жители г. Красноуфимска, Красноуфимского, Ачитского и Артинского районов могут получить ответы на вопросы, касающиеся качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьных принадлежностей, детского питания, новогодних подарков, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров до 28.12.2017 г.

Телефоны, по которым можно позвонить на горячую линию:

8 (34394) 2-15-14

8 (34394) 2-00-14

8 (34394) 7-59-41

8 (34394) 2-16-20

Кроме того, при необходимости жители г.Красноуфимска, Красноуфимского, Ачитского и Артинского районов могут обратиться для составления претензий и исков в адрес продавцов в консультационный пункт для потребителей по адресу: г. Красноуфимск, ул. Советская, 13 каб. 3 (тел.: 8 (34394) 2-00-14).

Дополнительно информируем, что для того, чтобы в полной мере реализовать право потребителей на получение консультационной помощи функционирует Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей Роспотребнадзора — ГИС ЗПП (http://zpp.rospotrebnadzor.ru/). Каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений. Также размещена вся информация о судебной практике Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей.

Начальник Красноуфимского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области М.Ю. Коробейникова

13 декабря 2017
Перечень электронных выписок из ЕГРН на бумаге

Управление Росреестра по Свердловской области информирует