11 января 2018

Вниманию работодателей: срок представления СЗВ-М — 15 число каждого месяца!

Красноуфимское управление пенсионного фонда информирует плательщиков страховых взносов о необходимости представления в срок до 15.01.2018 сведений о застрахованных лицах по форме СЗВ-М за декабрь 2017 года.

Напоминаем, что форма СЗВ-М представляется страхователем в Пенсионный фонд ежемесячно, до 15 числа месяца, следующего за отчетным, в отношении всех работников, с которыми в отчетном периоде заключены, продолжают действовать или прекращены трудовые договоры, а также гражданско-правовые договоры, предметом которых является выполнение работ, оказание услуг и договоры авторского заказа.

За нарушение установленного срока, а также за представление неполных и (или) недостоверных сведений к страхователям применяются финансовые санкции в размере 500 руб. в отношении каждого лица. За несоблюдение порядка представления сведений в форме электронных документов штраф составит 1000 руб.

Актуальные версии программ для подготовки и проверки формы СЗВ-М размещены на сайте ПФР (www.pfrf.ru) в разделе "Электронные сервисы" − "Бесплатные программы для работодателей", а также на гостевом компьютере в местном управлении ПФР (ул.Советская, 24, каб.207).

11 января 2018
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы ГО Красноуфимск, МО Красноуфимский округ, Ачитского ГО, Артинского ГО — информирует!

Уважаемые жители ГО Красноуфимск, муниципального образования Красноуфимский округ, Ачитского городского округа, Артинского го

11 января 2018
Прием отчетности за участников Программы государственного софинансирования пенсии

С 1 января 2018 года красноуфимское управление ПФР приступило к приему от работодателей реестров застрахованных лиц, за котор