21 февраля 2018

Единый "День консультаций" для граждан

1 МАРТА 2018 г. с 13.00 до 20.00 по местному времени Управление Росреестра по Свердловской области и филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Свердловской области проведут бесплатные консультации для населения по вопросам деятельности ведомства, о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

Единый "День консультаций" для граждан пройдет во всех субъектах Российской Федерации. "День консультаций" состоится также в областных библиотеках, администрациях районов, офисах Сбербанка и ВТБ, приемных Президента Российской Федерации в регионах. Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в России системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Более 4 000 специалистов по всей стране расскажут всем желающим о работе и услугах ведомства, ответят на широкий круг вопросов в сфере земельно-имущественных отношений: постановка на кадастровый учет и регистрация прав, возможности получения услуг в электронном виде, кадастровая стоимость и возможность ее пересмотра в специальных комиссиях, земельный надзор.

В Красноуфимске прием граждан будут вести специалисты Красноуфимского отдела Управления по адресу г. Красноуфимск, ул. Мизерова, д.112 А.

Также 1 марта в Единый день консультаций бесплатную консультационную помощь могут получить кадастровые инженеры, осуществляющие деятельность на территории Свердловской области. Проводить консультацию кадастровых инженеров будут специалисты Кадастровой палаты, не задействованные в консультировании граждан и юридических лиц. Консультация для кадастровых инженеров пройдет в офисе филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 92А.

Для удобства заявителей филиалом ФГБУ "ФКП Росреестра" реализована возможность проведения консультаций в режиме онлайн посредством Skype. Логин учреждения – svr.kadpal. Прием звонков будет осуществляться с 13:00 до 20:00 часов по местному времени

21 февраля 2018
В гостях у сказки

Активисты Молодежного совета Управления Росреестра по Свердловской области побывали на состоявшейся 5 февраля в библиотеке им