25 июля 2018

"ОМС "Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск" информирует:

О проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков. Дата, место и время проведения Аукциона: 31 августа 2018 года в 10 час. 00 мин. по адресу: Свердловская область, город Красноуфимск, улица Советская, 25, каб. № 112.

Земельный участок площадью 1060 кв.м. Категория земель — земли населенных пунктов. Кадастровый номер 66:52:0108004:176. Адрес: Свердловская область, г.о. Красноуфимск, г.Красноуфимск, ул. Заречная, № 24. Разрешенное использование земельного участка – под строительство индивидуального жилого дома. Начальная цена предмета аукциона: 12 060 (двенадцать тысяч шестьдесят) рублей 94 копейки.

Земельный участок площадью 623 кв.м. Категория земель — земли населенных пунктов. Кадастровый номер 66:52:0104015:527. Адрес: Свердловская область, г.о. Красноуфимск, г.Красноуфимск, ул. Маяковского, з/у № 11а. Разрешенное использование земельного участка – для индивидуального жилищного строительства. Начальная цена предмета аукциона: 11064 (одиннадцать тысяч шестьдесят четыре) рубля.

Земельный участок площадью 1192 кв.м. Категория земель — земли населенных пунктов. Кадастровый номер 66:52:0104018:273. Адрес: Свердловская область, г.о. Красноуфимск, г.Красноуфимск, ул. Щусева, № 15. Разрешенное использование земельного участка – под строительство жилого дома индивидуальной застройки. Начальная цена предмета аукциона: 24952 (двадцать четыре тысячи девятьсот пятьдесят два) рубля 43 копейки.

Земельный участок площадью 1043 кв.м. Категория земель — земли населенных пунктов. Кадастровый номер 66:52:0101002:298. Адрес: Свердловская область, г.о. Красноуфимск, г.Красноуфимск, ул. Редько, з/у № 9а. Разрешенное использование земельного участка – для индивидуального жилищного строительства. Начальная цена предмета аукциона: 15169 (пятнадцать тысяч сто шестьдесят девять) рублей 39 копейки.

Земельный участок площадью 1111 кв.м. Категория земель — земли населенных пунктов. Кадастровый номер 66:52:0101002:301. Адрес: Свердловская область, г.о. Красноуфимск, г.Красноуфимск, ул. Шукшина, з/у № 10. Разрешенное использование земельного участка – для индивидуального жилищного строительства. Начальная цена предмета аукциона: 16158 (шестнадцать тысяч сто пятьдесят восемь) рублей 38 копейки.

Заявки на участие в Аукционе принимаются с 25 июля 2018 года по 27 августа 2018 года в рабочие дни понедельник — четверг с 8 час. 30 мин. до 17 час. 45 мин., в пятницу с 8 час. 30 мин. до 16 час. 30 мин. (обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.) по адресу: Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Советская, 25 кабинет № 119.

За более подробной информацией можно обратиться в земельный отдел ОМС "Управление муниципальным имуществом ГО Красноуфимск"

понедельник — четверг с 8 час. 30 мин. до 17 час. 45 мин., в пятницу с 8 час. 30 мин. до 16 час. 30 мин. (обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.) по адресу: город Красноуфимск, ул. Советская, 25 кабинет № 119. Или по телефону 8(34394)5-17-2

Новости росреестра

Росреестр сообщает