25 июля 2018

О проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене предмета аукциона по продаже права на заключение договора на размещение нестационарных торговых объектов.

Дата, место и время проведения Аукциона: 24 августа 2018 года в 10 час. 00 мин. по адресу: Свердловская область, город Красноуфимск, улица Советская, 25, каб. № 112.

Лот 1. з/у расположенный по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Красноуфимск, город Красноуфимск, в 22 м на запад от ориентира ул. Ачитская, № 24, цель использования: размещение НТО, специализация НТО "бахчевые культуры, овощи-фрукты", Начальная цена предмета аукциона (начальный размер права на заключение договора): 25640 рублей.

Лот 2. з/у расположенный по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Красноуфимск, город Красноуфимск, ул. Советская, у дома № 54, цель использования: размещение НТО, специализация НТО "бытовые услуги (ремонт обуви)", Начальная цена предмета аукциона (начальный размер права на заключение договора): 1223 рубля 60 копеек.

Лот 3. з/у расположенный по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Красноуфимск, город Красноуфимск, в 114,4 м на северо-запад от ориентира ул. Ухтомского, № 1, цель использования: размещение НТО, специализация НТО "бахчевые культуры, овощи-фрукты", Начальная цена предмета аукциона (начальный размер права на заключение договора): 8872 рубля 87 копеек.

Лот 4. з/у расположенный по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Красноуфимск, город Красноуфимск, в 4 метрах на восток от ориентира ул.Ухтомского, № 10, цель использования: размещение НТО, специализация НТО "бахчевые культуры, овощи-фрукты", Начальная цена предмета аукциона (начальный размер права на заключение договора): 8691 рублей 56 коп.

Лот 5. з/у расположенный по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Красноуфимск, город Красноуфимск, в 7 м на юг от ориентира ул. Ухтомского, 12, категории земель: земли населенных пунктов, цель использования: размещение НТО, специализация НТО "продовольственные товары", Начальная цена предмета аукциона (начальный размер права на заключение договора): 17383 рубля

Лот 6. з/у расположенный по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Красноуфимск, город Красноуфимск, в 18 м на северо-запад от ориентира ул. Бытовая, № 4, категории земель: земли населенных пунктов, цель использования: размещение НТО, специализация НТО "непродовольственные товары", Начальная цена предмета аукциона (начальный размер права на заключение договора): 16824 рубля 40 копеек.

Лот 7. з/у расположенный по адресу: Свердловская область, город Красноуфимск, в 25 м на северо-восток от ориентира, адрес ориентира: Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Бытовая, №3, категории земель: земли населенных пунктов, цель использования: размещение НТО, специализация НТО "продовольственные товары", Начальная цена предмета аукциона: 11777 рубля 00 копеек.

Лот 8. з/у, расположенный по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Красноуфимск, город Красноуфимск, у стены городского кладбища по адресу ул.Транспортная, 1, категории земель: земли населенных пунктов, цель использования: размещение НТО, вид НТО "торговое место (ритуальные услуги, искусственные цветы". Начальная цена предмета аукциона (начальный размер права на заключение договора): 4372 рубля 20 коп.

Лот 9. з/у расположенный по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Красноуфимск, город Красноуфимск, у стены городского кладбища по адресу ул. Серова, категории земель: земли населенных пунктов, цель использования: размещение НТО, вид НТО "торговое место (ритуальные услуги, искусственные цветы". Начальная цена предмета аукциона (начальный размер права на заключение договора): 4372 рубля 20 коп.

Лот 10. з/у расположенный по адресу: Свердловская обл., г. Красноуфимск, в 92 метрах на юго-восток от ориентира здание, адрес ориентира: Свердловская область, город Красноуфимск, улица Транспортная, 1а, категории земель: земли населенных пунктов, цель использования: размещение НТО, вид НТО "торговое место (ритуальные услуги, искусственные цветы". Начальная цена предмета аукциона (начальный размер права на заключение договора): 8744 рубля 53 коп.

Лот 11. з/у расположенный по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Красноуфимск, город Красноуфимск, ул.Решетникова, № 36, категории земель: земли населенных пунктов, цель использования: размещение НТО, специализация НТО "продовольственные и непродовольственные товары", вид НТО – павильон. Начальная цена предмета аукциона (начальный размер права на заключение договора): 57070 рублей 00 коп.

Лот 12. з/у расположенный по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Красноуфимск, город Красноуфимск, в 0,5 м на юго-восток от ориентира ул. Интернациональная, 137, категории земель: земли населенных пунктов, цель использования: размещение НТО, специализация НТО "предоставление услуг по подбору автоэмалей", вид НТО – павильон. Начальная цена предмета аукциона (начальный размер права на заключение договора): 13792 рубля 00 коп.

Заявки на участие в Аукционе принимаются с 18 июля 2018 года по 20 августа 2018 года в рабочие дни понедельник — четверг с 8 час. 30 мин. до 17 час. 45 мин., в пятницу с 8 час. 30 мин. до 16 час. 30 мин. (обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.) по адресу: Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Советская, 25 кабинет № 119.

За более подробной информацией можно обратиться в земельный отдел ОМС "Управление муниципальным имуществом ГО Красноуфимск"

понедельник — четверг с 8 час. 30 мин. до 17 час. 45 мин., в пятницу с 8 час. 30 мин. до 16 час. 30 мин. (обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.) по адресу: город Красноуфимск, ул. Советская, 25 кабинет № 119. Или по телефону 8(34394)5-17-22

Новости росреестра

Росреестр сообщает