Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

Во исполнение требований постановления Правительства Свердловской области от 26.11.2014 № 1051-ПП "О проведении оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Свердловской области и экспертизы нормативных правовых актов Свердловской области" на сайте Министерства экономики Свердловской области размещен проект постановления Правительства Свердловской области "О внесении изменений в Порядок взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в централизованные системы водоотведения населенных пунктов в Свердловской области, утвержденный постановлением Правительства Свердловской области от 02.07.2015 № 571-ГШ".

В целях оценки регулирующего воздействия проектов актов и выявления в них положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской деятельности, проводятся публичные консультации. В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение по проекту правового акта. С извещением о проведении оценки регулирующего воздействия и проектом нормативного правового акта можно ознакомиться на сайте Министерства экономики Свердловской области: http://ar.gov66.ru/article/konsultaciiso, № 91.

Просим направить соответствующие материалы, характеризующие мнение, в том числе организаций водопроводно-канализационного хозяйства, по проекту нормативного правового акта в адрес Администрации ГО Красноуфимск на электронную почту: ekonomika-kruf@mail.ru, не позднее 17.12.2015.