Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области

ИЗМЕНЕНИЯ В ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

Информация о проектах внесения изменений в муниципальную программу "Развитие и модернизация жилищно-коммунального и дорожного хозяйства городского округа Красноуфимск на 2014 — 2020 годы" и мероприятия, направленные на повышение безопасности и организации дородного движения.

Предложения и замечания о планируемых изменениях в программу и мероприятия, направляются на адрес электронной почты: admin@krasnoufimsk.ru, в течении 10 календарных дней со дня размещения планируемых изменений на официальном сайте муниципального образования городской округ Красноуфимск.

Лицо, желающее направить свои предложения (замечания) по планируемым изменениям должно указать свои:

1) Фамилию, имя, отчество;

2) Контактный телефон;

3) Адрес электронной почты.