Размер шрифта:

Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Ревизионная комиссия городского округа Красноуфимск

орган местного самоуправления, осуществляющий финансовый контроль.

Основные задачи:

Организация и осуществление контроля за своевременным исполнением доходных и расходных статей местного бюджета по объемам, структуре и целевому назначению.

Организация и осуществление контроля за соблюдением установленного порядка подготовки и рассмотрения проекта местного бюджета, отчета о его исполнении.

Организация и осуществление контроля за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности.

Определение эффективности и целесообразности расходов бюджетных средств и использования муниципальной собственности.

Финансовая экспертиза проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления, предусматривающих расходы, покрываемые за счет средств местного бюджета, или влияющих на формирование и исполнение местного бюджета.

Другие функции, согласно положения.

Председатель: Озорнина И.Г., телефон 5-07-81, кабинет 106.

Инспектор: Устинова С.В., кабинет 105.

Инспектор: кабинет 105.

E-mail: reviz@krasnoufimsk.ru