Государственная программа Свердловской области «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

В 2017 году началась реализация государственной программы Свердловской области «Формирование современной городской среды на территории Свердловской области на 2018-2024 годы».

В рамках данной программы завершены работы по следующим объектам:

1. «Капитальный ремонт объектов благоустройства в парке культуры и отдыха имени Блюхера В.К. ГО «Красноуфимск», расположенного по адресу: г. Красноуфимск,  ул. Интернациональная, 113А» 1 этап (2017 год).

2. «Капитальный ремонт объектов благоустройства дворовой территории по ул. Ухтомского, 6,8 в г. Красноуфимск Свердловской области» (2017 год).

3. «Капитальный ремонт объектов благоустройства дворовой территории по ул. Манчажская, 34 в г. Красноуфимск Свердловской области» (2017 год).

4. «Капитальный ремонт объектов благоустройства дворовой территории по ул. Трескова, 7, ул. Б. Луговая, 25 в г. Красноуфимск Свердловской области» (2017 год).

5.  «Капитальный ремонт объектов благоустройства в парке культуры и отдыха имени Блюхера В.К. ГО «Красноуфимск», расположенного по адресу: г.Красноуфимск, ул. Интернациональная, 113А» 2 этап (2018 год).

6.  «Комплексное благоустройство общественной территории «Верхний уровень набережной р. Уфы с прилегающей к ней территорией в г. Красноуфимск Свердловской области» 1 этап (2019 год).

В 2020 году продолжается работы объекту «Комплексное благоустройство общественной территории «Верхний уровень набережной р. Уфы с прилегающей к ней территорией в г. Красноуфимск Свердловской области» в рамках 2 этапа в пределах финансирования. Ведутся работы по благоустройству площади перед Центром культуры и досуга, ул. Советская от набережной до ул. Ленина, пер. Советский, устройству двух площадок со спортивным оборудованием на набережной. Проектом предусмотрено организация тропиночной сети, устройство велодорожки, автомобильных парковок и заездов, замена покрытия площади, устройство освещения, монтаж малых архитектурных форм (урны, скамейки, скульптуры, вазоны).  Приложение: Фото

Также в 2020 году городским округом Красноуфимск была направлена заявка на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды на 2021 год с Объектом «Комплексное благоустройство общественной территории: «Ул. Советская в границах от ул. Бульварная до ул. Ленина с прилегающими территориями, центральной площади и пешеходной зоны по улице Мизерова». Результаты определения победителей будут известны 01.09.2020.

Жалобы на всё