Протоколы публичных слушаний

Сообщение о проведении публичных слушаний. Постановление 453 от 20.06.2019

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) индивидуального жилого дома

З А К Л Ю Ч Е Н И Е о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства и утверждения проекта межевания территории

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) объектов капитального строительства

З А К Л Ю Ч Е Н И Е о результатах публичных слушанийпо проекту постановления Главы городского округа Красноуфимск "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования "отдельно стоящие объекты обслуживания, общественного питания и торговли площадью менее 500 кв.м." земельного участка с кадастровым номером 66:52:0109003:41 по  улице Азина, 17 в городе Красноуфимск, находящегося в границах зоны Ж-1 (зона жилых домов усадебного типа)".

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту постановления Главы городского округа Красноуфимск "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования "отдельно стоящие объекты обслуживания, общественного питания и торговли площадью менее 500 кв.м." земельного участка с кадастровым номером 66:52:0109003:41 по      улице Азина, 17 в городе Красноуфимск, находящегося в границах зоны Ж-1 (зона жилых домов усадебного типа).

З А К Л Ю Ч Е Н И Е о результатах публичных слушаний       по проекту постановления Главы городского округа Красноуфимск "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома на земельном участке площадью           316 кв.м. с кадастровым номером 66:52:0104006:18 по ул. Коммунаров, дом №28 в г. Красноуфимске, находящегося в границах зоны Ж-1     (зона жилых домов усадебного типа)".

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту постановления Главы городского округа Красноуфимск "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома на земельном участке площадью 316 кв.м. с кадастровым номером 66:52:0104006:18 поул. Коммунаров,  дом №28 в г. Красноуфимске,  находящегося в границах зоны Ж-1(зона жилых домов усадебного типа)"

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту постановления Главы городского округа Красноуфимск "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования "магазины" земельного участка с кадастровым номером 66:52:0106009:737, расположенного по улице Манчажская, дом 39 в городе Красноуфимск, находящегося в границах зоны Ж-1 (зона жилых домов усадебного типа), для строительства здания магазина площадью до 500 кв. м."

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по проекту постановления Главы городского округа Красноуфимск "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования "магазины" земельного участка с кадастровым номером 66:52:0106009:737, расположенного по улице Манчажская, дом 39 в городе Красноуфимск, находящегося в границах зоны Ж-1 (зона жилых домов усадебного типа), для строительства здания магазина площадью до 500 кв. м."

ПРОТОКОЛ публичных слушаний о бюджете городского округа Красноуфимск на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту решения Думы городского округа Красноуфимск "О внесении изменений в генеральный план городского округа Красноуфимск применительно города Красноуфимск", утвержденного решением Думы городского округа Красноуфимск от 31.03.2008г. № 59/1 в части территории, расположенной в городе Красноуфимск Свердловской области площадью не менее 160 га, в границах земельного участка с кадастровым номером 66:52:0101001:366 и участков, прилегающих к нему с северо-запада до границ городского округа.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки городского округа Красноуфимск о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Красноуфимск "О внесении изменений в генеральный план городского округа Красноуфимск применительно города Красноуфимск", утвержденного решением Думы городского округа Красноуфимск от 31.03.2008г. № 59/1 в части территории, расположенной в городе Красноуфимск Свердловской области площадью не менее 160 га, в границах земельного участка с кадастровым номером 66:52:0101001:366 и участков, прилегающих к нему с северо-запада до границ городского округа.

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту правил благоустройства в городском округе Красноуфимск.

Протокол публичных слушаний по проекту "Схема теплоснабжения городского округа Красноуфимск на период 2013-2027 годов".

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ По проекту планировки и проекту межевания территории, расположенной в городе Красноуфимск Свердловской области площадью не менее 160 га, в границах земельного участка с кадастровым номером 66:52:0101001:366 и участков, прилегающих к нему с северо-запада до границ городского округа.

Жалобы на всё

Цифровую платформу МСП
Цифровая платформа МСП
УСЛУГИ ФССП РОССИИ