Продажа, аренда муниципального имущества

Протокол от 08.08.2022 об итогах проведения аукциона

Извещение о проведении аукциона о цене по продаже права  на заключение  договоров аренды муниципального недвижимого имущества  29.08.2022 года в 10.00

Протокол от 18.07.2022 об итогах проведения электронных торгов

Протокол от 14.07.2022 о заседании комиссии по расмотрению заявки на участие в аукционе

Извещение о проведении электронного аукциона. Дата проведения аукциона — 08.08.2022 года

Извещение о проведении электронного аукциона. Дата проведения аукциона — 18.07.2022 года

Протокол от 08.06.2022 об итогах проведения электронных торгов

Протокол от 06.06.2022 заседания комиссии по признанию заявителей участниками торгов

Извещение о проведении электронного аукциона по продаже недвижимого имущества: г. Красноуфимск, ул. Ленина, 112, пом. 48, ул. Буткинская, 21к, ул. Красных Партизан, 46, пом4. Дата проведения аукциона — 08.06.2022 года

Распоряжение № 105 от 04.05.2022 г. «Об отмене продажи муниципального имущества»

Извещение о проведении электронного аукциона по продаже недвижимого имущества: г. Красноуфимск, ул. Ленина, 112, пом. 48, ул. Буткинская, 21к, ул. Красных Партизан, 46, пом 4. Дата проведения аукциона — 02.06.2022 года

Протокол об итогах проведения электронных торгов от 06.04.2022

Протокол № 1 от 05.04.2022 по признанию заявителей участниками электронных торгов

Информация о проведении электронных торгов на площадке Сбербанк – АСТ, транспортное средство (марка, модель) Nissan Almera Classic

Протокол об итогах проведения электронных торгов от 23.09.2021

Информационное сообщение от 06.09.2021 об итогах торгов

Информационное сообщение от 09.08.2021 о результате приватизации муниципального имущества

Информационное сообщение от 19.08.2021

Информационное сообщение от 15.07.2021

Информационное сообщение от 01.07.2021

Информационное сообщение от 30.06.2021

Информационное сообщение от 03.06.2021

Информационное сообщение от 11.05.2021

Информационное сообщение

ОМС «Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск» информирует о итогах торгов в форме аукциона с открытой формой подачи предложений о цене по продаже права на заключение договоров аренды недвижимого имущества городского округа Красноуфимск, Извещение о проведении торгов размещено на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, официальном сайте ГО Красноуфимск www. go-kruf.midural.ru в сети «Интернет» от 13.04.2021 года:

1. по лоту № 1: помещение (№ 5 по поэтажному плану БТИ первого этажа). Кадастровый номер: 66:52:0000000:2848. Назначение: нежилое. Площадь: 29,5 кв.м. Адрес (местоположение): Свердловская обл., г. Красноуфимск, ул. Большая Луговая, дом 26. Срок действия договора аренды: 5 лет.

Ежемесячная арендная плата составляет 2 612 рублей 00 копеек (без НДС), на основании отчета № 137-2021 года от 01.04.2021 года об оценке рыночной стоимости арендной платы за пользование помещениями, расположенными по адресу: Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Большая Луговая, дом 26, составленного частнопрактикующим оценщиком Шоноховой О.Н.

На основании протокола заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в торгах в форме аукциона с открытой формой подачи предложений о цене по продаже права на заключение договоров аренды недвижимого имущества городского округа Красноуфимск от 07.05.2021 г. по лоту № 1 заключен договор аренды муниципального недвижимого имущества городского округа Красноуфимск № 303 от 17.05.2021 г. с ООО «Жилсервис».

2. по лоту № 2: помещение (№ 9 по поэтажному плану БТИ второго этажа). Кадастровый номер: 66:52:0000000:2849. Назначение: нежилое. Площадь: 12,3 кв.м. Адрес (местоположение): Свердловская обл., г. Красноуфимск, ул. Большая Луговая, дом 26. Срок действия договора аренды: 5 лет.

Ежемесячная арендная плата составляет 861 рублей 00 копеек (без НДС), на основании отчета № 137-2021 года от 01.04.2021 года об оценке рыночной стоимости арендной платы за пользование помещениями, расположенными по адресу: Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Большая Луговая, дом 26, составленного частнопрактикующим оценщиком Шоноховой О.Н.

На основании протокола заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в торгах в форме аукциона с открытой формой подачи предложений о цене по продаже права на заключение договоров аренды недвижимого имущества городского округа Красноуфимск от 07.05.2021 г. по лоту № 2 заключен договор аренды муниципального недвижимого имущества городского округа Красноуфимск № 306 от 17.05.2021 г. с ООО «Жилсервис».

Жалобы на всё

Цифровую платформу МСП
Цифровая платформа МСП
УСЛУГИ ФССП РОССИИ