Распоряжения УМИ

Распоряжение ОМС "Управление муниципальным имуществом" городского округа Красноуфимск №11-з от 28.01.2022 "Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля на территории городского округа Красноуфимск".

Приложение к распоряжению 11-з от 28.01.2022 - проверочный лист.

Программа профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается ОМС «Управление муниципальным имуществом ГО Красноуфимск» на 2021 год и плановый период 2022 - 2023 годы.

Программа профилактики нарушений земельного законодательства на 2020 год

Программа профилактики нарушений земельного законодательства на 2019 год

Распоряжение от 01.08.2018 г. № 132-з «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля»

Распоряжение от 23.04.2018 г. № 50 «Об утверждении программы профилактики нарушений земельного законодательства  на 2018 год»

Порядок оформления и содержание плановых (рейдовых) заданий на проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков и порядок оформления  результатов плановых (рейдовых) осмотров (обследований) земельных участков на территории ГО Красноуфимск (приложение № 1 к распоряжению от 02.08.2017 г. № 202)

Распоряжение от 02.08.2017 г. № 202 «Об утверждении  порядка оформления и содержание плановых (рейдовых) заданий на проведение плановых (рейдовых) осмотров (обследований) земельных участков и порядка оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров (обследований) земельных участков»

Жалобы на всё

День пенсионера в Свердловской области
День пенсионера в Свердловской области – уникальный региональный праздник, который призван ещё раз поблагодарить уральцев за многолетний плодотворный труд на благо родного края. Он традиционно даёт старт Месячнику пенсионера.
Цифровую платформу МСП
Цифровая платформа МСП
УСЛУГИ ФССП РОССИИ
СУПЕРСЕРВИС «ЦИФРОВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО» УСЛУГИ ФССП РОССИИ