Розничная продажа алкогольной продукции

Постановление Администрации ГО Красноуфимск от 30.06.2021 №464 "Об отмене постановлений Администрации городского округа Красноуфимск  от 23.06.2021 №444 «О запрете розничной продажи алкогольной продукции и напитков на основе солода 03 июля 2021 года при проведении мероприятий, посвященных празднованию 285-летнего юбилея города Красноуфимска» и от 23.06.2021 №443 «О запрете розничной продажи алкогольной продукции и напитков на основе солода 03 июля 2021 года при проведении мероприятий, посвященных празднованию 285-летнего юбилея города Красноуфимска»

Постановление Администрации ГО Красноуфимск от 23.06.2021 №443 "О запрете розничной продажи алкогольной продукции и напитков на основе солода 03 июля 2021 года при проведении мероприятий, посвященных празднованию 285-летнего юбилея города Красноуфимска"

Постановление главы ГО Красноуфимск от 04.07.2019 №500 "Об организации торгового обслуживания населения, при проведении мероприятия "День поселка Пудлинговый в 2019 году"

Постановление главы ГО Красноуфимск от 19.06.2019 №450 "Об организации торгового обслуживания населения, при проведении мероприятия "День города Красноуфимск - 2019"

Постановление главы ГО Красноуфимск от 26.04.2019 №323 "Об организации торгового обслуживания населения и ограничении продажи алкогольной продукции, при проведении мероприятия, посвященному празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отеченственной войне 1941-1945 годов"

Постановление администрации ГО Красноуфимск от 09.04.2019 №259 "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского округа Красноуфимск"

Схемы границ размещения продажи алкогольной продукции

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 01.02.2016 № 61

О внесении изменений в постановление главы городского округа Красноуфимск от 27.05.2013 №600 "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского округа Красноуфимск»

Введение системы ЕГАИС в розничном звене продажи алкогольной продукции

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 27.05.2013 № 600

«Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского округа Красноуфимск»

Закон Свердловской области от 29.10.2013 № 103-ОЗ «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и ограничения ее потребления на территории Свердловской области»

Федеральный закон Российской Федерации от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
В Единый день голосования 19 сентября 2021 года в Свердловской области проводятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выборы депутатов Законодательного Собрания СО и выборы депутатов 35 представительных органов муниципальных образований СО
День пенсионера
День пенсионера в Свердловской области