Размещение НТО

П Р О Т О К О Л

13 мая 2020 г.                                                                                                                    № 105/20

г. Красноуфимск

15 час. 00 мин

Место проведения: г. Красноуфимск, ул. Советская, 25-112.

заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене предмета аукциона по продаже права на заключение договора на размещение нестационарных торговых объектов.

Комиссия в составе:

Акберов Хафис Башир оглы – Председатель комиссии, и.о. начальника ОМС «Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск»;

Борисов Юрий Васильевич - заместитель главы по финансово-экономической политике;

Санникова Галина Федоровна - начальник отдела прогнозирования и учета ОМС «Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск»;

Борисовских Елена Федоровна - Начальник управления экономики, торговли и общественного питания

Хохлова Любовь Владимировна – главный специалист ОМС «Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск», секретарь комиссии;

Комиссия создана на основании Распоряжения ОМС «Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск» «О создании постоянно действующей единой аукционной комиссии по заключению договоров на размещение нестационарных торговых объектов на землях, земельных участках, находящихся в муниципальной собственности городского округа Красноуфимск, и земельных участках, право государственной собственности на которые не разграничено на территории городского округа Красноуфимск путем продажи права на заключение договора на размещение нестационарных торговых объектов» от 27.02.2018 г. № 17 (с изменениями).

Извещение о проведении аукциона опубликовано в газете «Вперед» №37(14275) от 31.03.2020 года, размещено на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет – www.torgi.gov.ru, на официальном сайте городского округа Красноуфимск в сети Интернет – www.krasnoufimsk.ru

ИЗВЕЩЕНИЕ №010420/0053783/01

«ОМС «Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск» на основании Распоряжения ОМС «Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск» № 67-з от 23.03.2020 года «О проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене предмета аукциона по продаже права на заключение договора на размещение нестационарных торговых объектов» (далее - Аукцион):

1. Организатор Аукциона (Продавец права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта): ОМС «Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск».

2. Дата, место и время проведения Аукциона: 15.05.2020 года в 10 час. 00 мин. по адресу: Свердловская область, город Красноуфимск, улица Советская, 25, каб. № 112.

Порядок проведения аукциона: в соответствии со ст.39.36 Земельного кодекса Российской Федерации, статьями 447, 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, с условиями, утвержденными Постановления Администрации ГО Красноуфимск от 30 августа 2019 г. N 644 «Об утверждении условий размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Красноуфимск» (далее – Положение).

Нестационарный торговый объект далее именуется НТО.

ОМС «Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск» далее именуется также как Управление, или уполномоченный орган, или организатор торгов.

3. Срок принятия решения Организатором Аукциона об отказе в проведении аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения - до 11.05.2020 г. включительно, с размещением на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет – www.torgi.gov.ru, на официальном сайте городского округа Красноуфимск в сети Интернет – www.go-kruf.midural.ru.

Организатор Аукциона извещает участников торгов не позднее 3 дней со дня принятия данного решения и возвращает в 3-дневный срок внесенные ими задатки.

4. Сведения о предметах Аукциона:

№ лота

Адресные ориентиры

Тип НТО

Специализация НТО

Период размещения

Арендная плата, (месяц)

Начальная цена предмета аукциона.

Размер задатка 100%, руб

Шаг аукциона, 20%,руб

город Красноуфимск в 11 метрах на северо-восток ул. Мизерова, 80,

812,0.

8120,0.

город Красноуфимск в 10 метрах на северо-восток от ориентира, Советская, 63

г.Красноуфимск, в 94 м на юго-запад от ориентира ул.Азина, № 26в

пункт проката туристического оборудоваия.

«услуги населению»

2768, 65.

П Р О Т О К О Л

11 декабря 2019 г.                                                                                                            № 99/19

г. Красноуфимск

15 час. 00 мин

Место проведения: г. Красноуфимск, ул. Советская, 25-112.

Комиссия в составе:

Глазова Татьяна Владимировна – начальник отдела по делам архитектуры и градостроительства администрации городского округа Красноуфимск;

Баталова Елена Павловна - начальник отдела земель населенных пунктов, лесного и водного фондов ОМС «Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск»

Извещение о проведении аукциона опубликовано в газете «Вперед» №133(14213) от 05.11.20

Дополнительные выборы депутатов Думы ГО Красноуфимск 8 сентября 2019 года
Подробно о выборах на сайте Красноуфимской городской ТИК