Информация для предпринимателей

Уважаемые руководители!

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области информирует.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла в период с 7 по 8 октября 2021 года в Москве проводят Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week» (далее ‒ Форум) о самых актуальных вопросах и проблем интернет-торговли.

Организаторы запланировали двухдневную деловую программу Форума на площадке Технопарка «Сколково», пройдут выступления лидеров и экспертов российского и зарубежного рынка е-commerce.

Более подробную информацию о Форуме можно получить в информационной – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте по адресу: ecomference.retailweek.ru.

Положение областного конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший повар» в 2021 году

Появился новый инструмент поддержки. В этот раз для самозанятых. Они могут получить заём на развитие своей деятельности по ставке, равной ключевой ставке ЦБ РФ. На сегодня это 6,5% годовых.

У заёма целевое назначение. Он предоставляется на приобретение оборудования, транспорта, сырья, комплектующих и иных средств и материалов, а также операционные расходы, связанные с осуществлением профессиональной деятельности. Например, оплату арендных и коммунальных платежей по договору аренды нежилых помещений.

Максимальная сумма заёма — 500 тысяч рублей. Средства предоставляются на срок до 24 месяцев.

Как получить заём?

• Зарегистрируйтесь в Личном кабинете на сайте фонда sofp.ru.
  • Заполните форму заявки на сайте, подготовьте и подайте документы дистанционно, через Личный кабинет.
  • Пройдите процедуру выездной проверки для подтверждения достоверности данных.

Выдача заёма происходит после одобрения поданной заявки.

+7(34394)7-00-10

kcrp66@yandex.ru

г.Красноуфимск, ул.Куйбышева,6

Межмуниципальный фонд "Красноуфимский центр развития предпринимательства"