Отдел имущества информирует. 2018 год и ранее

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 360

25 сентября 2018 г.                                                                         г. Красноуфимск

Об утверждении Перечня объектов недвижимости,

находящихся в муниципальной собственности и предназначенных

для передачи в безвозмездное пользование социально-ориентированным некоммерческим организациям в МО городской округ Красноуфимск.

На основании руководствуясь Гажданским кодексом Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2012 г. № 1478 «Об имущественной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций», ст. 34, 48 Устава городского округа Красноуфимск,

издаю распоряжение:

1. Утвердить Перечень объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для передачи в безвозмездное пользование социально ориентированным некоммерческим организациям в муниципальном образовании  городской округ Красноуфимск (Приложение № 1)

2. Контроль над исполнением  распоряжения возложить на начальника отдела муниципального имущества Бабурину Н.А.

3. Распоряжение вступает в силу со дня  подписания.

И.о начальника                                                                                   Х.Б. Акберов

к распоряжению ОМС УМИ

от «25» сентября 2018 г. № 360

Перечень объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности

и предназначенных для передачи в безвозмездное пользование

социально ориентированным некоммерческим организациям

в муниципальном образовании  городской округ Красноуфимск

Наименование объекта

Общая площадь, кв. м

Информация о наличии ограничений и обременений

Нежилые помещения (№30,33 по поэтажному плану цокольного этажа)

ул. Манчажская, 36

60,4

Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

(с 01.03.2018 г. на неопределенный срок)

Нежилое помещение (№ 14 по поэтажному плану первого этажа)

ул. Куйбышева, 81

10,4

Некоммерческое партнерство Красноуфимское городское общество инвалидов «Надежда»

(с 01.12.2013 г. на неопределенный срок)

Нежилое помещение (10-12 по поэтажному плану первого этажа)

ул. Куйбышева, 81

14,7

Свердловская областная организация Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское ордена трудового красного знамени общество слепых"

(с 01.10.2006 г. на неопределенный срок)

Нежилое помещение (№ 5 по поэтажному плану цокольного этажа)

ул. Куйбышева, 63

35,8

Некоммерческая организация Хуторское казачье общество «Хутор Красноуфимский»

(с 01.07.2013 г. на неопределенный срок)

Нежилое помещение

ул. Советская, 24

73,3

Красноуфимская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийского общества инвалидов" (ВОИ)

(с 01.11.2006 г. на неопределенный срок)

Нежилое здание (литер Д)

лог Горбуновский

456,0

Региональная общественная организация Свердловской области "Центр военно-патриатического воспитания "Ирбис"

(с 23.12.2013 г. на неопределенный срок)

П Р О Е К Т

Утверждена

постановлением Администрации

городского округа Красноуфимск

от 08 ноября 2013г. № 1313

(в редакции постановления Администрации

городского округа Красноуфимск  от25 декабря  2014г.  №1625)

в редакции постановления Администрации

ГО Красноуфимск от 11.11.2015г. №981

В редакции постановления администрации

ГО Красноуфимск  от 28    марта  2016г.

ГО Красноуфимск от 28  декабря 2016г. №1183

ГО Красноуфимск от 28  декабря 2017г. №1251

ГО Красноуфимск от 13.03.2018 №175

Муниципальная программа

Паспорт

муниципальной программы городского округа Красноуфимск «Управление муниципальной собственностью городского округа Красноуфимск в 2014-2024 годах»

Ответственный исполнитель Программы

Орган местного самоуправления, уполномоченный в сфере управления муниципальным имуществом «Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск» (далее ОМС Управление муниципальным имуществом)

Сроки реализации муниципальной программы

На постоянной основе 01.01.2014 – 31.12.2024

Цели муниципальной программы

Организация эффективного управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа Красноуфимск. (далее муниципальное имущество)

Задачи муниципальной программы

1.     Обеспечение полноты и достоверности учета муниципального имущества городского округа Красноуфимск.

2.     Обеспечение повышения эффективности использования муниципального имущества, в том числе земельными участками, находящимися на территории городского округа.

Перечень подпрограмм муниципальной программы

№1 «Управление и распоряжение муниципальной собственностью городского округа Красноуфимск в 2014-2024годах»

№2 «Обеспечение реализации муниципальной программы

Перечень основных целевых показателей муниципальной программы