13 сентября 2021

.

По инициативе Генерального директора ООО «Пудлинговский щебеночный завод», в связи с завершением отработки балансовых запасов строительного камня и необходимостью поддержания деятельности предприятия со штатом свыше 90 рабочих мест, проводится информирование жителей городского округа Красноуфимск о подготовке заключения по вопросу предоставления права пользования участком недр, расположенным на территории МО ГО Красноуфимск, Северо-Пудлинговский участок, площадью 0,389 кв.км., с целью разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых (строительный камень) для включения данного участка в перечень участков недр местного значения (далее – Заключение).

Заинтересованные лица, граждане, постоянно проживающие на территории п. Пудлинговый могут направить свои замечания и предложения в письменной форме в Администрацию городского округа Красноуфимск, в целях идентификации представить сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Поступившие предложения и замечания по указанному вопросу в срок до 20 сентября 2021 года будут учитываться при подготовке Заключения.

Замечания и предложения направлять по адресу: г.Красноуфимск, ул.Советская, 25, каб. 206, эл.адрес: admin@krasnoufimsk.ru.

11 сентября 2021
ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС»

10 сентября 2021
Экстренное предупреждение

5 класс горимости леса по региональной шкале.

10 сентября 2021
Экстренное предупреждение

5 класс горимости леса по региональной шкале.

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
В Единый день голосования 19 сентября 2021 года в Свердловской области проводятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выборы депутатов Законодательного Собрания СО и выборы депутатов 35 представительных органов муниципальных образований СО
День пенсионера