Безопасность на дороге

Занятие по безопасному вождению велосипеда и правилам безопасного перехода проезжей части

Сотрудники Госавтоинспекции провели в детском саду № 18 занятие по безопасному вождению велосипеда и правилам безопасного перехода проезжей части. Ребятам в доступной форме объяснили и показали на практике, как безопасно пересечь проезжую часть с велосипедом или самокатом, рассказали, какие детали есть на велосипеде и почему важно пользоваться только исправным транспортом. В теории как правило большинство ребят достаточно хорошо ориентируются. Но как только дело касается практики, сразу начинаются сложности. Но именно практические занятия дают наиболее значимый результат в усвоении навыков безопасного поведения на дороге. Главное, чтобы родители обращали на это внимание и поправляли детей, в случаях неправильного поведения.

Безопасное вождение велосипеда, изображение №2

Безопасное вождение велосипеда, изображение №1

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Штормовое предупреждение

МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ!!!

РОСРЕЕСТР в СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Росреестр информирует

Жалобы на всё

День пенсионера в Свердловской области
День пенсионера в Свердловской области – уникальный региональный праздник, который призван ещё раз поблагодарить уральцев за многолетний плодотворный труд на благо родного края. Он традиционно даёт старт Месячнику пенсионера.
Цифровую платформу МСП
Цифровая платформа МСП
УСЛУГИ ФССП РОССИИ
СУПЕРСЕРВИС «ЦИФРОВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО» УСЛУГИ ФССП РОССИИ