27 июля 2022

ГИБДД: СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЗА ВАШИМИ ДЕТЬМИ!

18 июля на перекрестке улиц Загородная - Нарядная в г. Красноуфимск 41-летний водитель автомашины Калина совершил наезд на 6-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Авария произошла в 10:35, когда отец с ребенком направились в магазин. На полпути ребенок отказался ехать с отцом, и папа разрешил ему одному возвращаться домой. Тем более от дома они отошли всего на 200 метров. Но этого оказалось достаточно, чтобы ребенок попал в неприятности, которые чуть не стоили ему жизни. После наезда на велосипедиста, водитель протащил ребенка под машиной 1,5 метра. С тяжелейшими травмами головы ребенок доставлен в Красноуфимскую больницу.

Сейчас сколько угодно можно рассуждать, кто и что должен был сделать. Но выходит так, что отпуская ребенка кататься на велосипеде или самокате, родители отпускают ребенка на смерть. Не помогают даже пешеходные переходы. Вот только от того, что ждет водителя и от того, что накажут родителей, ребенку легче не будет и здоровья у него от всех этих наказаний не добавиться.

Жалобы на всё

День пенсионера в Свердловской области
День пенсионера в Свердловской области – уникальный региональный праздник, который призван ещё раз поблагодарить уральцев за многолетний плодотворный труд на благо родного края. Он традиционно даёт старт Месячнику пенсионера.
Цифровую платформу МСП
Цифровая платформа МСП
УСЛУГИ ФССП РОССИИ
СУПЕРСЕРВИС «ЦИФРОВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО» УСЛУГИ ФССП РОССИИ