Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

"Информация о местах (площадках) накопления твердых коммунальных отходов

Распоряжение Главы городского округа Красноуфимск от 03.12.2018 г. № 376 "О назначении уполномоченного органа, ответственного на территории городского округа Красноуфимск за содержание имеющихся мест (площадок) организованного сбора твердых коммунальных отходов, организацию новых мест (площадок) организованного сбора твердых коммунальных отходов, ведению реестра мест (площадок) организованного сбора твердых коммунальных отходов"

Распоряжение ОМС "Управление муниципальным имуществом горосдкого округа Красноуфимск" от 08.02.2019 г. № 28 "Об утверждении поряка создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов  и ведение реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории городского округа Красноуфимск"

Распоряжение ОМС "Управление муниципальным имуществом горосдкого округа Красноуфимск" от 10.04.2019 г. № 88 "О внесении изменений в распоряжение от 08.02.2019 г. № 28 "Об утверждении поряка создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов  и ведение реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории городского округа Красноуфимск"

Приложение: Реестр мест организованного сбора (площадок) твердых коммунальных отходов на территории городского округа Красноуфимск