Размер шрифта:

Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Перечень муниципального имущества

Распоряжение № 76 от 06.04.2022 "О внесении изменений в распоряжение № 231 от 27.10.2021 г. "Об утверждении Перечня муниципального имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"

Распоряжение № 40 от 17.02.2022 "О внесении изменений в распоряжение N° 231 от 27.10.2021 г. "Об утверждении Перечня муниципального имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"

Распоряжение № 33 от 10.02.2022 "О внесение изменений в распоряжение № 360 от 25.09.2018 г. "Об утверждении Перечня объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для передачи в безвозмездное пользование социально-ориентированным некоммерческим организациям в МО городской округ Красноуфимск"

Распоряжение № 231 от   27.10.2021 "Об утверждении Перечня муниципального имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"

Распоряжение №172 от 20.08.2021 о внесении изменений в перечень муниципального имущества.

Распоряжение №173 от 20.08.2021 о внесении изменений в перечень муниципального имущества.

Внесение изменений в Перечень СМП

Распоряжение № 138 от 28 июня 2019 г. "Об утверждении Перечня муниципального имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение № 360 от 25 сентября 2018 г. "Об утверждении Перечня объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для передачи в безвозмездное пользование социально-ориентированным некоммерческим организациям в МО городской округ Красноуфимск"

Положение "О порядке формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества"