Размер шрифта:

Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Подконтрольные объекты

Объектами проверки муниципального земельного контроля являются земли и земельные участка, расположенные в границах городского округа Красноуфимск. Ознакомиться с их местоположением можно на Публичной кадастровой карте (http://pkk5.rosreestr.ru)

Распоряжение от 08.09.2017 г.  № 244 «Об утверждении плана проведения плановых (рейдовых) осмотров, обследования земельных участков на территории городского округа Красноуфимск на сентябрь. октябрь, ноябрь, декабрь 2017 г.»

Распоряжение от 12.12.2017 г.  № 369 «Об утверждении плана проведения плановых (рейдовых) осмотров, обследования земельных участков на территории городского округа Красноуфимск на январь, февраль, март 2018 г.»

Распоряжение от 19.03.2018 г. № 29 «Об утверждении плана проведения плановых (рейдовых) осмотров, обследования земельных участков на территории городского округа Красноуфимск на апрель, май, июнь 2018 г.»

Распоряжение от 26.06.2018 г.  № 104 «Об утверждении плана проведения плановых (рейдовых) осмотров, обследования земельных участков на территории городского округа Красноуфимск на июль, август, сентябрь 2018 г.»

Распоряжение от 24.09.2018 г.  № 148 «Об утверждении плана проведения плановых (рейдовых) осмотров, обследования земельных участков на территории городского округа Красноуфимск на октябрь, ноябрь, декабрь 2018 г.»

Распоряжение от 30.11.2018 г.  № 205-з «Об утверждении Плана проверок по осуществлению муниципального земельного контроля физических лиц на территории городского округа Красноуфимск на 2019 год»

План проведения плановых (рейдовых) осмотров, обследования земельных участков на территории городского округа Красноуфимск на I квартал 2019 г.

План проведения плановых (рейдовых) осмотров, обследования земельных участков на территории городского округа Красноуфимск на II квартал 2019 г.

План проведения плановых (рейдовых) осмотров, обследования земельных участков на территории городского округа Красноуфимск на III квартал 2019 г.

План проведения плановых (рейдовых) осмотров, обследования земельных участков на территории городского округа Красноуфимск на IV квартал 2019 г.

Распоряжение от 18.09.2019 г.  № 195-з «Об утверждении Плана проверок по осуществлению муниципального земельного контроля физических лиц на территории городского округа Красноуфимск на 2020 год»

План проведения плановых (рейдовых) осмотров, обследования земельных участков на территории городского округа Красноуфимск на I квартал 2020 г.

План проведения плановых (рейдовых) осмотров, обследования земельных участков на территории городского округа Красноуфимск на II квартал 2020 г.

План проведения плановых (рейдовых) осмотров, обследования земельных участков на территории городского округа Красноуфимск на III квартал 2020 г.

План проведения плановых (рейдовых) осмотров, обследования земельных участков на территории городского округа Красноуфимск на IV квартал 2020 г.

Распоряжение от 20.08.2020 г.  № 135-з «Об утверждении Плана проверок по осуществлению муниципального земельного контроля физических лиц на территории городского округа Красноуфимск на 2021 год»

План проведения плановых (рейдовых) осмотров, обследования земельных участков на территории городского округа Красноуфимск на I квартал 2021 г.