Размер шрифта:

Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Распоряжения УМИ

Распоряжение ОМС "Управление муниципальным имуществом" городского округа Красноуфимск №11-з от 28.01.2022 "Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля на территории городского округа Красноуфимск".

Приложение к распоряжению 11-з от 28.01.2022 - проверочный лист.

Программа профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается ОМС «Управление муниципальным имуществом ГО Красноуфимск» на 2021 год и плановый период 2022 - 2023 годы.

Программа профилактики нарушений земельного законодательства на 2020 год

Программа профилактики нарушений земельного законодательства на 2019 год

Распоряжение от 01.08.2018 г. № 132-з «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля»

Распоряжение от 23.04.2018 г. № 50 «Об утверждении программы профилактики нарушений земельного законодательства  на 2018 год»